С перепою• 23 февраля 2015

знакомая ходила снимала порчу, на следующий день детё заболело((

совпадение или что это может быть?! что ей теперь делать?
очень прошу "остроумных" мимо проходить
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
В церковь ей теперь идти! и не идти а бежать. Каяться, заказывать сорокауст за здравие

Доставучая• 23 февраля 2015
детё
Бесстыдница• 23 февраля 2015
Обычно,если порча снимается,ее же нужно куда то деть.в селах обычно на курей скидывают,а здесь,вполне возможно что и на самого беззащитного...хотя,может,просто и совпадение.
жар-птица Нюра• 23 февраля 2015
Нужно понимать что всякий ’съем порч’ это наглое вмешательство в энергетическую оболочку человека, а это ослабляет физическое тело в том числе. Что делать, что делать??? Лечитесь теперь
Mamitta• 23 февраля 2015
еле сдерживаю себя, чтобы не написать здесь слово, которое подходит к вашей знакомой я хоть и не настолько ’ударена’ в веру, но тоже считаю, что нужно в церковь идти
landysh7@• 23 февраля 2015
Конечно совпадение.Или вы считаете что у тех кто по бабкам не ходит,и дети не болеют?
Божья коровка• 23 февраля 2015
совпадение.

Мандолина Бу• 23 февраля 2015
ДИТЯ!!!!!!!!!
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
простите, а те кто делают эту порчу, не нагло вмешиваются в энергетическую оболочку???? Если есть эта порча допустим, так что теперь не вмешиваться???
Я не за и не против.. Но вот интересно как быть??? я так понимаю что церковь не поможет если такое случилось...
Дея Торис• 23 февраля 2015
пусть меньше порч снимает и займется ребенком
Бурундучиха• 23 февраля 2015
сама и виновата. все, кто таким занимается и ко обращается к таким людям - сами себя обрекаю на проклятие. В Библии написано, что проклят всякий... выливаться сразу же стало ребенку, так просто, само, не уйдет. Сатана берется за свое, добровольно отданно очень крепко. Надо в церковь идти, искренне покаятся, исповедаться, отречься этого и НИКОГДА больше не связываться с этой дрянью.
Додекаэдр• 23 февраля 2015
Совпадение
Дея Торис• 23 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
конкретная цитата про ’проклят всякий’ - это не про колдовство.
Бурундучиха• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
есть Бог, Который всем, ищущим Его отвечает. А гонять беса, другим, более сильным - не выход, слабого выгнали, сильного поселили... Читайте Библию, Христос притчу об этом сказал... Если не будете домыслами и предположениями жить - не будете глупости делать. Обо всем этом давно все написано.
Бурундучиха• 23 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
не согласна - http://cogmtl.net/Articles/043a.htm
Дея Торис• 23 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Если в ком найдется преступление, достойное смерти, и он будет умерщвлен, и ты повесишь его на дереве, то тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день, ибо проклят пред Богом [всякий] повешенный [на дереве] , и не оскверняй земли твоей, которую Господь, Бог твой, дает тебе в удел.
это из Второзакония.

вот цитата.
и к тому же это Ветхий завет.
Додекаэдр• 23 февраля 2015
Люди, не несите чепуху. Еще ни одна порча не снималась походом в церковь. А в реале, от нее можно умереть
Бурундучиха• 23 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
это из Второзакония.

вот цитата.
и к тому же это Ветхий завет.
вы знаете, ваша - жизнь - ваше дело, я знаю, о чем говорю. Мой долг - предостеречь, а полезете, или нет - вам держать ответ и расплачиваться. Цена вопроса очень высока, чтоб демагогию разводить, ИМХО.
Додекаэдр• 23 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
такое чувство,сто Вы бредите

осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
вот и я о том же!!!
что примеры из ветхого завета и Библии- кто не виноват но на нем порча окажется, и его Бог не отправит в ад ( грубо говоря)... Та зачем мне такое призвание после смерти??? А ребенка моего кто будет растить и кормить??? Святой дух?? Сейчас многие не разбираясь ( просто от злости или завести) хотят сделать плохо другому.... Так что не имею права защищаться??? Допустим хотя бы снять ту порчу.... В наше время церковь первая организация которая живет не по Божьим законам- собирая дань не на блага людей , а на свои личные потребности!
Короче меня никто не переубедит- верю духовно каждую минуту, не посещая церковь, и живу по Божьим законам!!!! Но защищать себя и своих близких буду!!! Потому как знаю сколько гадости люди делают други.....