Бармалеина• 23 февраля 2015
Ясновидящие помогите, когда я забеременнею ?
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2015
вчера
ну неужели верите, что по инету, под анонимом кто-то что-то скажет?
Доктор Варвар• 23 февраля 2015
Вы лучше обратитесь сначала к хорошему гинекологу-репродуктологу. А также поедьте в Киево-Печерскую лавру. Спуститесь в пещеры. И попросите у Бога о чуде.
Точная копия плова• 23 февраля 2015
Поднесите член мужа к монитору, поглядим
п.с. и ясновидящие ошибаются
ввясняйте проблему и лечитесь, сейчас медицина на уровне, все можно решить.
п.с. и ясновидящие ошибаются
matyakaslova• 23 февраля 2015
Советую Дайнеко Инну Важимовна- хороший врач, не одна девочка у Неее забеременела.
Чёрти Шо• 23 февраля 2015
ты вообще соображаешь, куда пишешь ????????
Нахрена в разделе *Политика* твоя беременность ????????
сначала мозги приобрети, потом задавай вопросы по теме, а уж потом думай о беременности и о том, чему ребенка будешь учить, если сама не соображаешь...
Куплю орехи• 23 февраля 2015
моя знайома молилась до святого Антонія і завагітніла і виносила нормально.
Успіхів вам!
Разведка Маша• 28 февраля 2015
Бармалеина, если этот год Вы сознательно займетесь своим лечением, в следующем году возможна беременность, которая разрешится девочкой. Попросите доктора направить Вас на гистероскопию, и, если по результатам гистероскопии понадобиться лапароскопия, то и на лапароскопию. Вам нужно исключить эндометриоз, полип в полости матки, и ЗППП (что-то скрытое, ещё не выявленное). Обследуйтесь, лечитесь и будет Вам счастье. :) Если будете лечиться только при помощи нетрадиционной медицины (бабок и т.д.), результат по беременности будет не тот, которого вы ждёте. Удачи!