Mari_7• 07 июля 2012

Какая еда не портится в дороге на следующий день?

Подскажите, пожалуйста, как вы считаете, какую еду лучше брать с детьми в дорогу? Если ехать машиной - понятно, можно остановиться и перекусить. А если едешь поездом? Что бы вы рекомендовали брать с собой, чтоб утром в поезде накормить 3-летнего ребенка?
У меня возник только один вариант - запарить с утра кашу. Может еще что подскажите?
natka-1• 07 июля 2012
да,кашу))можно гречку приготовить накануне, и в баночку (не портилась ни разу), печенье злаковое (по типу нордика),бананы, фрукт.пюре...

Аноним• 07 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3506" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3506
автор Mari_7 • 07 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо! поисковик не нашел, потому вопрос и задала :)
chok• 07 июля 2012
Котлеты жареные+ кашку запарьте. Я понимаю,что жареное не совсем полезная пища для ребенка,но она доживает лучше вареной.
Своя пища,пусть даже жареная ,лучше любой из придорожного кафе.
Галина Марта• 07 июля 2012
Яблоки, варенное яйцо (если ест), картошка в мундире, бананы, печенье. Можно купить баночное детское питание, просто добавить в него соли, что бы как то пошло, если ребенок до этого его не ел.
nataliro• 12 июля 2012
я брала в поезд пюре детское ’Чудо-чадо’,можно питание из баночки,да и кашки готовые в баночках продаются.
nataliro• 12 июля 2012
можно вареное яйцо,помидор,хлеб или галетное печенье(сухое)