Подскажите, пожалуйста, как вы считаете, какую еду лучше брать с детьми в дорогу? Если ехать машиной - понятно, можно остановиться и перекусить. А если едешь поездом? Что бы вы рекомендовали брать с собой, чтоб утром в поезде накормить 3-летнего ребенка?
У меня возник только один вариант - запарить с утра кашу. Может еще что подскажите?
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо! поисковик не нашел, потому вопрос и задала :)
Галина Марта• 07 июля 2012
Яблоки, варенное яйцо (если ест), картошка в мундире, бананы, печенье. Можно купить баночное детское питание, просто добавить в него соли, что бы как то пошло, если ребенок до этого его не ел.