Прячусь от Всех• 23 февраля 2015
Девочки, кто недавно делал загранпаспорт? Что для этого надо,какая процедура ?
Спасибо огромное!
ПростоБелка• 23 февраля 2015
Идете в паспортный стол,
Берете список необходимых документов которые нужно собрать.
Записываете дни приема.
Собираете все необходимые документы , оплачиваете квитанции.
Идете на прием , сдаете документы.
Ждете выдачи паспорта.
Записываете дни приема.
Идете на прием , сдаете документы.
Ждете выдачи паспорта.
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо огромное!))
все гораздо проще). Из документов необходимы - внутренний паспорт, идентификационный код и предыдущий загранпаспорт. Оформлением паспортов занимается миграционная служба и ДП документ, в последнем цена на 250 гривен выше, так как в стоимость входят их услуги. Если хотите оформить паспорт без очереди и головной боли - обращайтесь, могу помочь оформить через любое отделение миграционной службы