ЛисАпедная• 07 марта 2013
А вы испекли тортик себе на завтрашний праздник?
Дайте подуться• 07 марта 2013
Ответ дляТелепузик
мой праздник и я отдыхаю а не готовлю вкусняшки всякие)
так праздник же завтра))
Бабульция• 07 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Под столом)))) Спасибо Вам за позитив
Да не за что ... Прошлый мой торт ну немного косой получился , я его залила помадкой шоколадной и думаю вкрапления сделать белые ну как мухомор, и говорю мужу вот тортик - мухомор вот на нем былые точечки , а он говорит неа , твой тортик в кончи- е фуууу .... Короче я его не ела , зато муж с кумом шикарно его слопали!
Ананомчикус• 07 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вау, как выглядит)))) А какая у Вас форма для них? Никак не могу выбрать - дорогую или попроще купить...
зашла уточнить, форма железная 12 местная )
Кастрюлька• 07 марта 2013
Ответ дляjane
а я б от такой вкусняшки не отказалась. кто бы испек...
Я такой делала. Получается супер. Только если на 24 см форма, то лучше делать всего три слоя. Реально вкусняшка.
Акукарача• 07 марта 2013
Праздник же мой, чего я должна что-то печь или готовить... Муж купит торт и приготовит праздничный ужин.
ЛисАпедная
• 07 марта 2013
Короче,девочки,я так поняла,что большинство всё-таки сами готовят себе праздник
!Я так сегодня задолбалась на кухне,что и не пойму-а на фига оно надо такое 8 Марта?
Ананомчикус• 07 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
что-бы получить три тюльпана по цене карзины роз в обычный день
ЛисАпедная
• 07 марта 2013
Ответ длясвета785
Я и этого не получу-аллергия на цветы

Акукарача• 07 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
А что вам мешало всего этого не делать и предоставить завтрашний день в распоряжение мужа?
Мандолина Бу• 07 марта 2013
торт пьяная вишня.муж храпит а я думаю отрезать кусочек или до завтра потерпеть?
ЛисАпедная
• 07 марта 2013
Ответ длясвета785
повезло мужу
вот

Вот спасибо Вам за цветочки-такие мне можно)))!А муж,по ходу,счастлив,что не должен ничего
!!!!!!!!!
Добро с Кулаками• 07 марта 2013
завтра утром в 7 подъемчик и за плиту - пока проснутся чтоб уже было свежо-готово. буду маму и доченьку баловать :)
Ананомчикус• 07 марта 2013
Ответ дляповаренок
воть...
Остальные три испечены-намазаны, но ещё не оформлены.

ЛисАпедная
• 07 марта 2013
Ответ дляповаренок
воть...
Ух ты,класс!И я так хочу!НаучИте
Таракашечка• 07 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я вот типа пчелок первый раз сделала , а муж сказал что это какашки с крыльями :))
а ваш муж таки прав
А я приготовила торт маме в подарок. Она у меня такаааая сладкоежечка))) а я очень редко её балую....
Торт сложный в приготовлении... надеюсь на вкус будет ну оооочень вкусный.
Вот такой сделала
так что я типа приготовила маме подарок да и себя любимую не обижу - попробую
У меня на муже все завтрашняя готовка, но торт никогда ему не доверю и магазинные сладости не ем
Вот такой сделала
Ананомчикус• 08 марта 2013
Ответ дляBest
Вот такой сделала
вот это рецепт, скажите очень сложно в приготовлении ?