ОхиИВздохи• 23 февраля 2015

Запас для босоног на лето? покупаю сейчас

Хочу по распродаже босоножки купить. Малому 2 года только исполнилось, нога с осени выросла на 1 см. Вот думаю, какой запас брать 1 см или 1,5 см. Я понимаю, что надо под сезон брать. Но сейчас такое с ценами твориться, что хочется впрок взять. Летом хочу запас 0,8 см где-то.
С каким запасом брать сейчас?
Мотылек• 23 февраля 2015
Если с запасом на лето 0,8 см - то 1,5 см.

ИМХОля• 23 февраля 2015
1,5 см для лета очень много...
Схема сыра• 23 февраля 2015
1см берите
автор ОхиИВздохи • 23 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
1,5 см для лета очень много...
Читайте внимательно, запас на лето планируется 0,8. Это сейчас они с запасом в 1,5 см будут, в феврале
Спелый баклажан• 23 февраля 2015
Не меньше 1,5 см- до лета еще 3 месяца и самого лета 3 месяца + летом ножка быстрее растет
Фокус-Покус• 23 февраля 2015
Нам в прошлом году было 2 .за лето две пары сносили ,берите с запасом. Я вот тоже на этот год возьму две пары ,а что не сносим будем осенью и зимой по дому бегать.
Спелый баклажан• 23 февраля 2015
Что такое 1 см запаса? Только для деми на весну, на осень уже не хватит...
Да, я блондинка!• 23 февраля 2015
У ребенка сейчас 15,5. Босоножки взяла 17 см.
автор ОхиИВздохи • 23 февраля 2015
у нас нога 14,7, решила брать 16,2, получается 1,5 см запаса. Всем спасибо за ответы:))

Спелый баклажан• 23 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
У нас 14,5 и берем 16:)