Накладные мюсли• 23 февраля 2015

И как теперь этот запах грейфрута вывести????

Блин, ну говорил мне муж фильтровать советы(((
Начиталась на свою голову. Пошла купила грейфрут, очистила. И давай же микроволновку чистить....
Блин, задохнусь сейчас. бедные мои дети, как же они в этой вони спать будут. Я уже и окна открывала и двери. Где та девушка, которая в восторге хавала грейфрут сидела с печкой чистой??? Муж пришёл с работы чуть не прибил меня. Сказал, что инет отключит мне.
Я ещё хочу гель сварить. Уже думаю может не стоит(((
Мне без сахара• 23 февраля 2015
а почему такой запах? и чем пахнет?
автор Накладные мюсли • 23 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
а почему такой запах? и чем пахнет?
горелого фрута.
Мне без сахара• 23 февраля 2015
я здесь читала совет, что микроволновку хорошо чистить корочками лимона. В тарелочку с водой положить шкурки от лимона и включить микроволновку, а потом протереть тряпочкой.
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
горелого фрута.
а почему он у вас сгорел? Думаю, что это не совет плохой, а вы не правильно его поняли )
автор Накладные мюсли • 23 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
такс... с водой...а корки грейфрута тоже с водой???? писец короче
Свисток ля-минор• 23 февраля 2015
Не могу понять , почему он у вас сгорел ?
автор Накладные мюсли • 23 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
ну я их просто на тарелку положила. и ещё дочке говорю иди смотри ща фокус будет.
а она меня теперь спрашивает чего фокус такой вонючий((
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я не знаю как с грейпфрутом ) думаю, что да. Схема такая же, наверняка. Еще кто-то советовал, если нет лимонных корок, то можно в воду насыпать соду и по такой же схеме. Потом вся грязь легко отстает.
Свисток ля-минор• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ну да с водой ! Нужно было налить в глубокую тарелку воду и бросить туда корки. А вы как делали ?
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
автор Накладные мюсли • 23 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
оспади((( как так можно. хотела мужу сделать ужин романтический и он на меня обиделся и ушел спать(((
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
боже, ну вы выдали ) сижу ржу, но и понимаю ( называется, вышло через жопу
Тюменцева• 23 февраля 2015
а я почему то тоже с той темы думала просто корочки положить и включить...хорошо не успела испытать)))))
автор Накладные мюсли • 23 февраля 2015
сижу ржу сама с себя. я ж ещё и печку тёрла, и думаю, как-то нифига не вытирает.
автор Накладные мюсли • 23 февраля 2015
Ответ дляТюменцева
вот сейчас найду её. не помните как она там называлась?
Тюменцева• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
не помню)
Свисток ля-минор• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ну вы даете ;) конечно вонять будет!!!он у вас просто сгорел - фокус не удался ;( нужно было с водой !