Стервочка• 24 февраля 2015
девченки, сейчас есть такие, кто шубки ищет?
думаю, продавать или нет, выставлять или нет.купила в этом году, одела пару раз и хожу в пуховике.
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2015
Не спешите - шуба кушать не просит. Пусть лучше висит в шкафу в следующем году захотите одеть - будете локти кусать.
Стервочка
• 24 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
может и так. муж тоже так говорит. при таких ценах я уже ее не куплю.
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Послушайте мужа, я сама такая не ношу - продала, а потом понимаю, что зря. Но сейчас такой курс что Вы действительно больше не сможете купить шубу. Если брали в этом году то модель актуальна и размер подходит. Желающие купить все равно найдутся. Это искренний совет старшей по возрасту советчицы.