ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2015
кто грибок?
Девочки помогите! У меня сильний зуд , покраснение и кокиета прыщи ето не грибок?
Дуболом• 24 февраля 2015
Зоварите рамашку, сядте в тазек и седите менут 40. Грибок в рамашке нелюбет розвадится
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Дуболом• 24 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Хорошо, что на Кидстафе есть люди с чувством юмора...
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
Ответ дляДуболом

Сарафанное радио• 24 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На больших полових губах
генитальный герпес? :((((
Показушница• 24 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
генитальный герпес? :((((
капец!!!! у меня так пара прищиков вылезла, пошла к врачу, говорит, что похоже на герпес, но нужно наблюдать.сказала прижигать спиртом, прикладывать календулу.так теперь у меня ожог на том месте, где я лейкопластырь клеила, завтра пойду показываться, теперь точно скажет, что герпес