Девочки! Может кому из Вас или Вашим знакомым нужен водитель с личным авто(джип ,газ ,2009г.в) ,предложите ,буду благодарна.
Сейчас работу водителем найти не просто. У меня муж пока еще работает водителем (на телеканале), но постоянно отправляют в отпуск за свой счет и готовят к сокращению. Его сотрудники все массово ищут себе другую работу, нигде не берут (со своими машинами, как с бусами, так и с легковушками). Даже в троллейбусное ДЕПО один пытался пойти работать, сказали что у них тоже сокращение. Так что автор, ищите по знакомым и удачи Вам!
Ответ дляylyudmila
Да уж...слов нет. Спасибо ,Вам тоже удачи!