Чебураха с перцем• 24 февраля 2015
газ. всего лишь ...40 процентов...
Цены на газ повысят уже после отопительного сезона — с апреля, уточнил Демчишин. «Люди получат платежки, оценят новые тарифы и летом утеплят стены, поменяют котлы, чтобы подготовиться к предстоящей зиме.
Сорока-ворона• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Простите, речь об электроэнергии
я то думаю
Редисочка• 24 февраля 2015
Цитата «Люди получат платежки, оценят новые тарифы и летом утеплят стены, поменяют котлы, чтобы подготовиться к предстоящей зиме’ и просто бесит. Слов нет...
Вумна вутка• 24 февраля 2015
Смешалось в кучу.. Это вы собрались две темки создавать, но запутались? Запара на работе?)
Аноним-ка• 24 февраля 2015
Просто замечательно.
Так может не стоит поднимать цены, пусть люди платят?
Чебураха с перцем
• 24 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Да растерялись , за что первее платить по новым тарифам, сегодня как -то всё вместе: и тариф, и доллар, и сахар... голова не варит(((
Ответ дляБуЛебод
Кретины .
КРЕТИНЫ .
Общедомовыми счетчика пусть дома обеспечат .
КРЕТИНЫ .
Малоэффективно. Чуть меньше оплата, чем при городских тарифах. Лучше поквартирные счетчики, но технически их можно установить только в новостроях с нижней разводкой отопления. Пусть лучше разработают счетчики на каждую батарею - я хоть сегодня купила бы. Плачу по полной программе, а батареи перекрыты всю зиму.
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляnatavit
поквартирные счетчики в моем доме купит ...ну от силы 20 квартир из 116 ...
пенсионеры , бюджетники или просто малообеспеченные люди...
Ответ дляБуЛебод
Выход для персионеров - субсидии. Для работающий - капец полный с поднятием тарифов.
У меня по счетчику общедомовому за январь 460грн, за декабрь411грн отопление, 52 метра отапливаемой площади. На скольке дешевле чем без счетчика?
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляnatavit
слишком много ...8.84 за январь при 9.2 без счетика...
краник прикрутить на входе,уменьшить подачу,но - у кого-то будет жарко,другим - холодно...
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляnatavit
У меня жара - 24 градуса пр перекрытых кранах на батареях. Первые этажи мерзнут. Какой выход?
да никакого(
ставить вам индивидуальные - дорого ,так что или кто-то мерзнет или кто-то потом обливается и платит ни за то...