Чебураха с перцем• 24 февраля 2015

газ. всего лишь ...40 процентов...

Цены на газ повысят уже после отопительного сезона — с апреля, уточнил Демчишин. «Люди получат платежки, оценят новые тарифы и летом утеплят стены, поменяют котлы, чтобы подготовиться к предстоящей зиме.
автор Чебураха с перцем • 24 февраля 2015
http://argumentua.com/novosti/s-marta-elektroenerg...

natawa23• 24 февраля 2015
Да нам сегодня сообщили кто платил почти 2 грн будут платить больше 7грн
Простите, речь об электроэнергии
Сорока-ворона• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Простите, речь об электроэнергии
я то думаю
Редисочка• 24 февраля 2015
Цитата «Люди получат платежки, оценят новые тарифы и летом утеплят стены, поменяют котлы, чтобы подготовиться к предстоящей зиме’ и просто бесит. Слов нет...
Вумна вутка• 24 февраля 2015
Смешалось в кучу.. Это вы собрались две темки создавать, но запутались? Запара на работе?)
Бывшая блондинка• 24 февраля 2015
Удалено администрацией...

Аноним-ка• 24 февраля 2015
Просто замечательно.
Так может не стоит поднимать цены, пусть люди платят?
Аврорка• 24 февраля 2015
Ответ дляnatawa23
За куб газа?
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Кретины .

КРЕТИНЫ .

Общедомовыми счетчика пусть дома обеспечат .
Ответ дляВумна вутка
Да растерялись , за что первее платить по новым тарифам, сегодня как -то всё вместе: и тариф, и доллар, и сахар... голова не варит(((
Голубая устрица• 24 февраля 2015
Девочки все облэнерго принадлежит Ахметову!
natavit• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Кретины .

КРЕТИНЫ .

Малоэффективно. Чуть меньше оплата, чем при городских тарифах. Лучше поквартирные счетчики, но технически их можно установить только в новостроях с нижней разводкой отопления. Пусть лучше разработают счетчики на каждую батарею - я хоть сегодня купила бы. Плачу по полной программе, а батареи перекрыты всю зиму.
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляnatavit
поквартирные счетчики в моем доме купит ...ну от силы 20 квартир из 116 ...

пенсионеры , бюджетники или просто малообеспеченные люди...
natavit• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

Выход для персионеров - субсидии. Для работающий - капец полный с поднятием тарифов.
У меня по счетчику общедомовому за январь 460грн, за декабрь411грн отопление, 52 метра отапливаемой площади. На скольке дешевле чем без счетчика?
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляnatavit
слишком много ...8.84 за январь при 9.2 без счетика...

краник прикрутить на входе,уменьшить подачу,но - у кого-то будет жарко,другим - холодно...
natavit• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

У меня жара - 24 градуса пр перекрытых кранах на батареях. Первые этажи мерзнут. Какой выход?
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляnatavit
да никакого(

ставить вам индивидуальные - дорого ,так что или кто-то мерзнет или кто-то потом обливается и платит ни за то...