Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2015

Пристрою в хорошие руки брата? Ищущим выгоду не заходить.

У меня есть брат. Очень- очень стеснительный.
С личной жизнью вообще никак, он всегда с работы шел сразу домой.
Ему 30 лет.
Очень хочу что б он нашел свою половинку и жили они долго и счастливо.
Уверена он будет хорошим мужем и отцом.
Повелительница лампочек• 25 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
почему не Львов так хочу чтоб подруга была счастливая
Хто там зі Львова? 30-річний військовий, розлучений, аліментщик (чесно платить :)) - підійде?

автор Скокмоно - стокнуно • 25 февраля 2015
вот бы всех со всеми познакомить , и создалиьс семьи
Ответ дляПовелительница лампочек
на первой страничке, девушка писала, со Львова.
палка-копалка• 25 февраля 2015
Автор, можно я в Вашей теме свою племянницу прорекламирую чуток?))
24 года, красивая, стройная, далеко не дура, хорошая хозяйка, работает, в ближайшем будущем намечается покупка недвижимости. В личной жизни - пока не везло((, а жаль, девочка хорошая, была бы я мужчиной - взяла бы ее замуж).
Хочется чтобы ей перепало того женского счастья, которое ей по праву положено...
Чижик Пижик• 25 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
город, сестра, город проживания племянницы
палка-копалка• 25 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
)))
практически Киев, 2 км. от столицы. Работает в Киеве.
Чижик Пижик• 25 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
)))
хорошая невеста
Ответ дляпалка-копалка
Да конечно модно.
а вообще хорошо б было б создать темку общую для Знакомст
Соседушка• 25 февраля 2015
Автор, вы знаете у меня подобная ситуация. Есть брат, 30 лет, тоже стеснительный. спортивного телосложения. живёт в Севастополе.

палка-копалка• 25 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
хорошая невеста
))
она сейчас у нас живет.
смотрела на нее и ее кавалеров раньше и думала, что серьезности в ней - ноль, что то из того - ’яке їхало таке й здибало’... Ну такие додики ей встречались, мамадорогая.
Сейчас общаюсь с ней близко: ну умненькая же, начитанная, вижу ее в быту - готовит вкусно, убирает, себя в порядке держит..
Последние ее отношения - это вообще ахтунг... Как же он ей мозги имел! После свиданий приходит и ревет. Благо, хватило у нее ума прекратить это довольно таки быстро.
Ответ дляпалка-копалка
))
она сейчас у нас живет.
И вот почему нормальным попадаеются такие?
палка-копалка• 25 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
эх, знать бы ответ...
Чижик Пижик• 25 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
))
она сейчас у нас живет.
может, она на энергетическом уровне дятлов притягивает. Подсознательно выбирает такой типаж
Почемучечка• 25 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
госслужащий, а еще лучше, военный, полицейский, фсбшник?)) У меня сестра мужа в Симферополе не пристроена, в таможне работает))
палка-копалка• 25 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
угу, призвание женщин - влюбится в дятла и всем доказывать, что он самый лучший...
Кишечная палочка• 25 февраля 2015
а я вот хочу пристроить девера. 47 лет, симпатичный, холостой, без детей, женатым не был официально никогда. Рак по гороскопу. Есть недвижимость, недоработаный ремонт. живем все вместе с ихними родителями. Хочу себе подругу. Сразу оговорюсь - кавказская семья, традиции уважают. Но свекровушка - жесть. из-за нее и не женился. Помогу во всем!!
Чижик Пижик• 25 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
та не в этом дело. Зачастую проблемы в зрелом возрасте из детства идут: папа и мама , отношения их

хотя про дятла вы в точку особенно это в 16-20 лет, когда на глазах очки
но тут взрослых сватают уже
палка-копалка• 25 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

но тут взрослых сватают уже
у нее родители (ее мама - сестра моего мужа, я в семье хоть и на правах невестки, но с сестрой мы очень дружны) - классные ребята! Хотя, не буду подписываться, племянницу и ее родителей я знаю 12 лет, что и как там в детстве было - не знаю...
Очки уже давно сняли и выбросили, сейчас у нее период - все мужики - козлы (ну, или дятлы )))... Я отчасти согласна, конечно с нею, но теплится надежда, что найдется не такой уж и козел ))
Зефирная попка• 25 февраля 2015
и я умница-красавица! Киев-пригород..
в душе 33 года))
рассмотрю варианты от 35 до 41 года

Приятная и веселая девушка, жизнерадостная и легкая в общении. Помимо
симпатичной внешности имею еще и мозги... :)

Ищу надёжного, честного, умного, смелого, щедрого мужчину без
вредных привычек. Посмотреть бы на такого - хотя бы издалека.

Чижик Пижик• 25 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
найдет, надо себя немного перестроить и все будет ок.
я себя в 20 и 24 вспоминаю. И сейчас в 32....думаю, какая ж дурында была. И как все воспринималось по другому
Дую ветер• 25 февраля 2015
Напишите обьективно про недостатки
lilia1988• 25 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я не знаю, то уже надо спрашивать у самой подружки