для дочки-подростка, то есть не с принцесами. И обязательно хочу с отсеками, ячейками и прочей удобноотью.
Как ни странно продавалка-КС не выручил((((.
Дона Ко Ко• 25 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Папирус был для меня канцтоварами. Спасибо, пошла искать...
я там чудную сумку для еды купила с футбольным логотипом..цена 39грн..была
Ответ дляДона Ко Ко
На их сайте картинок нет, а по поиску бутербродница или ланч бокс мне выпали только наименования, вроде как сумки... Но мне то нужен именно пластиковый судок с отделениями(((.