Только позвонил знакомый с администрации!
Рассказал по секрету, что правительство, стало задумываться над повышение рождаемости в стране.
С этой целью, разрабатывается законопроект о введении дополнительного сбора на средства контрацепции барьерного типа, в частности - презерватива.
С учетом сбора предлагаемая стоимость качественного "гумового нацюцюрника" стартует от 99 грн за одну единицу.
Сижу реву

Солнечная Танечка• 26 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
предлагаете тариться презервативами? Сахара и туалетной бумаги уже купила... побежала за презиками...

madame_Rose• 26 февраля 2015
Оооо тогда советчица ваще с ума выживет, сколько не траханых баб будет или темы где сделать аборт или опять залетела экономили.....
Солнечная Танечка• 26 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
могу дать ссылочку и не дорого и качественно и бежать не надо никуда
Alena_Kunica_• 26 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
та давайте уже всем!

Остров сокровищ• 26 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
давайте и нам уже)
ПтицаФеникс• 26 февраля 2015
под столом...

сахар...
туалетная бумага...
Марина с Ильей...
презервативы...
мастера эпистолярного жанра - да вы сегодня в ударе!!!

сахар...
туалетная бумага...
Марина с Ильей...
презервативы...
Солнечная Танечка• 26 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1434704.html вот кому надо )) там выбор огромный и продавец замечательный))
не удивлюсь если честно..так как вчера зашла в аптеку при пол-ке купить регулон и смотрю, не хватает денег(в магазине уже хорошо скупилась до этого)). 21 таб. была по 163грн..доехала, зашла домой, взяла денег, зашла в ближ. аптеку под домом..199грн..отошла к аптеке от этой на метром 200.там 220грн..один производитель, один срок годности и одно кол-во таблеток..плюнула, решила не покупать(мне его только выписали для нормализации цикла..но это крайний случай)...захожу ночью в инет вчера как заснул ребенок, и заодно думаю посмотрю цены на этот регулон. та-да-да-да- от 370грн!!! утром, в 10, выбегаю в аптеку что под домом, где вчера около 13 дня был по 199грн..ага. 280грн..обрадовало что не по 370....
регулон- это гормональный контрацептив...
Солнечная Танечка• 26 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
Акционные? О, я тогда затарилась...
на акцию попадала только с бесплатной доставкой НП)
Jullimeduza• 26 февраля 2015
Ответ длямамамуха
А потом объявление
Продам презерватив Б/У в отличном состоянии. Без дефектов и потёртостей.
неее, ну если не один раз и быстро, то потертости будут))))) а иначе халтура
Солнечная Танечка• 26 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
а... я про такое не слыхала... Акция была - бесплатные презики, правда Укрпочтой...
неа,тут качественные отличные и выбор огромный и поштучно продают- можно все сразу купить))