Жерица ночи• 26 февраля 2015
Переезжаем в другой город а у дочки певая любовь!
Переживают страшно, кажется, что чувства у неё сильные. Будет сильно скучать((
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2015
ну при наличии скайпа и телефона, может как-то будет легче. Главное-будьте рядом и поддерживайте.
PORKA• 26 февраля 2015
Мои знакомые так из Донецка уезжали. У сына любовь.... Заявил, что учится не будет и тд.. Так его отправили обратно, отпустили к любимой. Чуть больше чем через месяц любови закончилась(пожили вместе) и все ок...
Мандолина Бу• 26 февраля 2015
в такой ситуации главное, чтобы вы ее понимали, не отмахивались, не говорили что у тебя их еще много впереди будет и т.д., для нее это очень важно.
Жерица ночи
• 26 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Забыла написать, ей 5,5 лет. Поетому это не вариант
Жерица ночи
• 26 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Я отмахиваться нетбуду, но она у меня очень эмоциональная, сильно переживает такие моменты. Боюсь, будет страдать+ стресс от переезда
Масяня Я• 26 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Челюскина• 26 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
автор по ходу вы ДУРА