Жена сантехника• 26 февраля 2015
У кого Камики - зайдите.
Девочки а кого есть обувь этой фирмы , напишите какой размер и сколько стелька валянка?
Какая разница в см между валянком и самим сапогом.
Или помогите найти размерную сетку , а то не могу найти в наших размерах и см. Нахожу только в американском варианте ....
LudaPokupon• 26 февраля 2015
В разных моделях разная размерная сетка. брали 8 размер в прошлом году с валенком то стелька 15 была. без валянка не носили
Жена сантехника
• 26 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Автор вы напишите какой размер вы ищете - будет проще
Мне на 36 нужно знать замеры.
В инете нашла 23 см, а продавец пишет что 24 см
Жена сантехника
• 26 февраля 2015
Ответ дляpicola
Вот такую модель смотрю. Вы меряете стельку валянка или сапога без валянка?
Жена сантехника
• 26 февраля 2015
Ответ дляpicola
Ссылка выдала кучу фото, вот, это из инета, чтобы Вы понимали как валянок выглядит
Вы тогда не в курсе случайно размер 36 валянок сколько по стеььке будет?