Україна понад усе!• 27 февраля 2015
Мастер-класс для тех, кто скупил весь сахар: делаем леденцы "Паникёрики".
Мастер-класс для тех, кто скупил весь сахар: делаем леденцы "Паникёрики". Можно без зубочисток, они лишние
Україна понад усе!
• 27 февраля 2015
Ответ дляДокладная
есть единая тема
нету единой темы по кулинарии
Фамильная фондюшница• 27 февраля 2015
Ответ дляДокладная
есть единая тема
опять какой-то высер, в какой теме единой вы предлагаете мастер-класс по леденцам?!
Фамильная фондюшница• 27 февраля 2015
я тонким слоем подс.масла смазываю силиконовый коврик для раскатки теста, а в эмал.миске варю сахар с водой, когда уже получается карамель, ложкой выливаю кругляшки на коврик, они не растекаются, а то, что осталось в миске - хорошо выскребаю, получаются еще нити (детвора за них дерется))).
Ложку даю потом облизывать кому-то одному, а конфетки легко отделяются от коврика. И да! Отличное средство от больного горла!
Спасибо, автор, что напомнили. Сегодня сделаю.
Україна понад усе!
• 27 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А как это средство действует на больное горло? Вы сто-то туда кроме сахара добавляете?
Пыхтелка• 27 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
расскажите плиз как Вы это делаете?(по поводу средства от горла)