Надувная пыль• 27 февраля 2015
Куда делась вчерашняя тема про кредитный майдан?Чем все закончилось?
Вчера была тема что протестантов избивают,со ссылками на видео и группу ВК.Но сегодня ничего найти не могу.Как закончилось то?Почему удалили тему?
Федорино Горе• 27 февраля 2015
Уволили главного мента Печерского района, замы отстранены, создана комиссия ,идет разбирательство.
Надувная пыль
• 27 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
спасибо.
ЖаннаНеАгузарова• 27 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Менты виноваты полюбасу
Разогнали - виноваты, не разогнали - опять таки виноваты.