Аноним Советчик• 27 февраля 2015
дети, кресные, годик......вопрос
стригли ли кумовья ваших деток на годик, давали ребенку на выбор ключи,деньги,книгу? Или все это пережитки прошлого?
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2015
У меня двое обох сьригли и давали чтобы выберали дети должны быть крещёные что быих стригли
Утренняя зорька• 27 февраля 2015
двоих да.дочь выбрала книгу,сейчас читает взахлеб,сын молоток сейчас пока все ломает а вот младшего тупо забыли,годик сильно не праздновали так с тортиком по-чаевничали...