ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2015

а кто носил зимние комбинезоны чико размер 104 помогите понять

до какого роста вы его носили , они большемерят

его носить реально 104-110 или нет? всем спасибо за помощь
Бокс-орун• 27 февраля 2015
они не большемерят

Бокс-орун• 27 февраля 2015
раньше большемерили, потом они поменяли лекала и теперь они идут размер в размер
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
это с прошлого года - я бу хочу купить, вот думаю что делать и не могу понять по замерам, сейчас рост 98, 104 мал точно к зиме будет или не факт?
дамаАмстердама• 27 февраля 2015
У нас в прошлом оду рост был 106 см, комбез 104 к концу зимы был уже впритык, особенно длина куртки подстреленная((
Бокс-орун• 27 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
через размер мне кажется все равно нужно брать
Мальчун-задирун• 27 февраля 2015
Не большимерят и как по мне, на не полненьких деток
Патриоточка• 27 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На следующую зиму Вам нужен 110. Нам ровно 4 года, рост 105, носим размер 110, какраз.
Изподтишка• 27 февраля 2015
я в прошлом году в марте при росте 98-100см тоже решила на зиму взять чикко флури, померяли 104 размер, а он с небольшим запасом, и взяла 110 размер. Нам в конце ноября 4 исполнилось, рост 104, с размером не прогадала, куртка отлично сидела, только штаны чуть больше. Как по мне то куртки маломерят на размер, а штаны идут размер в размер. В этом году будет 5 лет, но боюсь что куртка мала будет(((
Изподтишка• 27 февраля 2015
Мне тоже кажется больше на худеньких подходит, когда одеваю куртку с полукомбинезоном то с трудом ее застегиваю, если просто куртка с джинсами, то нормально. При росте 104, весим 18-19кг.

Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
а подскажите этом году какой рост у ребенка и примерно на сколько см большие штаны?
Изподтишка• 27 февраля 2015
сейчас рост 105см возвраст 4,3. Cейчас попробую фото ребенка в комбинезоне найти. Но мы штаны одевали, только на снег и морозы, а так больше джинсы на флисе. Он очень теплый как для моего ребенка, даже на тонкий гольфик, было жарко, а при -10 и ниже, отлично.
Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
и я хочу посмотреть,
Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
а как вы думаете его до роста 110 реально носить или нет?
Изподтишка• 27 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
штаны реально, а насчет куртки не знаю, сама гадаю, нам 5 лет в конце ноября будет, думаю рост 110 будет, но надо же чтобы еще и на зиму хватило. Есть знакомая, у нее дочке скоро 5 лет, рост 109-110 см нужно на нее примерить)))
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2015
цельный чикко нордик 98р идет на 97-102
Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
а если сдельник брать, его на меньше хватить или также как и раздельного, как думаете?
Изподтишка• 27 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
про сдельник не скажу
Изподтишка• 27 февраля 2015
Это фото в январе было сделано
Изподтишка• 27 февраля 2015
фото 1 рост 98-99см (это мы когда в марте купили и померяли, казался очень большим). Фото 2 рост 104см. Размер комбинезона 110см.

ElenaMari• 28 февраля 2015
я один купила в наш размер,а мы в попе еле вошли,купила со старой коллекции больше на размер,этот год носили штаны подвернула, еще и в след. году поносим,ребенок у меня шустрый ей не мешало бегать и везде лазить,и состояние у него сейчас отличное, люблю чико,только не коллекцию этого года
ElenaMari• 28 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
я выкупила в моднокасте такой же только слитный 110, качество суппер,но сейчас у нас рост 94,надеюсь в на след зиму оденем
ElenaMari• 28 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня сдельник,и я примеряла на ребенка мидит потрясно,размер как я указывала выше 110,малой 94 см.,ноги конечно подкатала,на ручках зафиксировала манжеты.