Холодная каша• 27 февраля 2015

Завтра не курю

а там посмотрим...
Одна сигарета осталась, лень выходить. Когда-то так пару дней не курила, и тяги особо не было, но пошла и купила очередную пачку... И опять попробую 18.5 грн в день сэкономить, а на сэкономленные куплю сахара, муки и чё ещё там, туалетной бумаги?
Кто в последний месяц ещё перестал курить? Много народу?
Капуста Маша• 27 февраля 2015
Я покурю еще))
Дюймовочка• 27 февраля 2015
Не курю с 17 января.Табака 4дня и вуаля!
Eskanna• 27 февраля 2015
завтра не жру!
Разведка Маша• 27 февраля 2015
Это какой по счету раз вы такое себе обищаете?В один миг невозможно,так бац и ´завтра не курю
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
завтра не курю, сегодня не курила и вчера тоже и так уже 4 года
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2015
Ответ дляEskanna
завтра не жру!
Раздражевская• 27 февраля 2015
фу!!!!!
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
возможно
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
Ответ дляEskanna
завтра не жру!
и так страшная!
Разведка Маша• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
возможно
И как успехи?
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
скоро и я буду с Вами!
Разведка Маша• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
и так страшная!
Верочка 100%• 27 февраля 2015
скро булка хлеба будет под 20 гривен,тогда точно будете бросать ...или курить или есть
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
скоро и я буду с Вами!
удачи и веры в себя!
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
удачи и веры в себя!
спасибо!!!)
мААААсквичка• 27 февраля 2015
Я с прошлого понедельника не курю, и мясо уже третий день не ем)
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
я мясо ещё ем, но решила на годицах ходить) и йогуртами усиленно питаться
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
..на Ягодицах..
Кучерявочка• 27 февраля 2015
я бросила курить))) 2 недели уже не курю))
Спасибо табексу, реально помогает))
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Спасибо табексу, реально помогает))
дорогой он?
мААААсквичка• 27 февраля 2015
Что самое интересное, что и не тянет. Перестала, потому что пачка уже 25грн стоит, лучше детям что-то куплю.
Кучерявочка• 27 февраля 2015
я смотрела по многим аптекам, нашла самый доступный 250 грн
этой коробочки хватает на весь курс, там курс по моему 25 дней. но он стоит того, правда по началу как принимала, то курила, там написано полное отвыкание на 5 день, но я курила и принимала дней 10, а потом красота и не хочется))) Хотя честно говоря перепробовала много способов и этому табексу не особо поверила, но решила рискнуть и получилось))) Советую)) стаж курильщика у меня 17 лет(
Кучерявочка• 27 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
я тоже из этих соображений бросила)) платить за сигареты 24,15
А я как посчитала сколько это в месяц, а в год...
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
всё верно, а меня мой ребёнок ещё и гоняет, говорит со слезами на глазах - может ты сразу яда выпьешь? всё равно травишься каждый день!
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
дякую
Кучерявочка• 27 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
дякую
не за что)) Бросайте))
автор Холодная каша • 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
не за что)) Бросайте))
завтра)
Кучерявочка• 27 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
завтра)
тогда удачи)
Я шалунья• 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Табекс - стоит этих денег, муж так бросал, уже не курит пол года. И я с ним за компанию бросила - правда без таблеток, просто перестала курить.