Холодная каша• 27 февраля 2015
Завтра не курю
а там посмотрим...
Одна сигарета осталась, лень выходить. Когда-то так пару дней не курила, и тяги особо не было, но пошла и купила очередную пачку... И опять попробую 18.5 грн в день сэкономить, а на сэкономленные куплю сахара, муки и чё ещё там, туалетной бумаги?
Кто в последний месяц ещё перестал курить? Много народу?
Разведка Маша• 27 февраля 2015
Это какой по счету раз вы такое себе обищаете?В один миг невозможно,так бац и ´завтра не курю
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
завтра не курю, сегодня не курила и вчера тоже и так уже 4 года
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
возможно
Холодная каша
• 27 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Не курю с 17 января.Табака 4дня и вуаля!
Холодная каша
• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
скоро и я буду с Вами!
Верочка 100%• 27 февраля 2015
скро булка хлеба будет под 20 гривен,тогда точно будете бросать ...или курить или есть
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
скоро и я буду с Вами!
удачи и веры в себя!
Холодная каша
• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
удачи и веры в себя!
спасибо!!!)
Холодная каша
• 27 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Я с прошлого понедельника не курю, и мясо уже третий день не ем)
я мясо ещё ем, но решила на годицах ходить) и йогуртами усиленно питаться
Кучерявочка• 27 февраля 2015
я бросила курить))) 2 недели уже не курю))
Спасибо табексу, реально помогает))
Холодная каша
• 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Спасибо табексу, реально помогает))
дорогой он?
мААААсквичка• 27 февраля 2015
Что самое интересное, что и не тянет. Перестала, потому что пачка уже 25грн стоит, лучше детям что-то куплю.
Кучерявочка• 27 февраля 2015
я смотрела по многим аптекам, нашла самый доступный 250 грн
этой коробочки хватает на весь курс, там курс по моему 25 дней. но он стоит того, правда по началу как принимала, то курила, там написано полное отвыкание на 5 день, но я курила и принимала дней 10, а потом красота и не хочется))) Хотя честно говоря перепробовала много способов и этому табексу не особо поверила, но решила рискнуть и получилось))) Советую)) стаж курильщика у меня 17 лет(
Кучерявочка• 27 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
я тоже из этих соображений бросила)) платить за сигареты 24,15
А я как посчитала сколько это в месяц, а в год...
Холодная каша
• 27 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
всё верно, а меня мой ребёнок ещё и гоняет, говорит со слезами на глазах - может ты сразу яда выпьешь? всё равно травишься каждый день!
Холодная каша
• 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
дякую
Я шалунья• 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Табекс - стоит этих денег, муж так бросал, уже не курит пол года. И я с ним за компанию бросила - правда без таблеток, просто перестала курить.