ХуАнита• 28 февраля 2015
Визит к гинекологу. Нужен совет
Не была у гинеколога с рождения дочери, а именно три с лишком года.
Вообще не очень люблю врачей (((
Решила что тянуть больше некуда и в ближайшее время посетить.
Какие анализы нужно сказать чтоб взяли?
И вообще в какой период цикла лучше посещать Г?
Может кто то посоветует хорошего в Киеве, р-н пр Победы (Академгор., Житомирская идеально)
Вообще не очень люблю врачей (((
Какие анализы нужно сказать чтоб взяли?
Безпринципная• 28 февраля 2015
После месячных и обязательно узи,анализы сами скажут какие нужны или нет.
Хранительница чешки• 28 февраля 2015
когда то жила на Житомирской, была там на Чернобыльской в поликлинике хорошая врач Майструк Светлана, отчество не помню, но не знаю работает или нет
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2015
Конечно лучше что бы осмотр был с кольпоскопией, узи, анализ цитология.
Доктор Хаос• 28 февраля 2015
автор, я тоже после рождения сына не была у гинеколога, а это 4 года. Живу в р-не Шулявки, пошла в ближайшую поликлинику, завела карточку и обратилась к своему участковому врачу. На осмотре задали мне много разных вопросов и послали меня сдавать доп.анализы на цитологию (выяснить причину эрозии), на УЗИ малого таза и на УЗИ молочных желез. Плюс, пришлось пойти к терапевту, потом к эндокринологу, сдала анализы на гормоны и сделала УЗИ щитовидки. В итоге, за 2 недели я практически поселилась в поликлинике и потратила более 2 тыс.грн на анализы.
А вроде как просто сходила провериться, так как давно не была...
ХуАнита
• 28 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я поэтому и не хочу идти к участковому
сейчас начнется выкачка денег и времени, которого у меня сейчас в обрез
думаю пойти куда то в частном порядке, но чтоб осмотр был с кольпоскопией