dashenka• 28 февраля 2015

cybex callister . где в Киеве можно купить эту коляску?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть большой и адекватный по ценам магазин, куда можно поехать за этой коляской? Просто муж в Киев по делам поехал, думаю, пусть заедет посмотрит. А то в интернете уже предложений мало да и цены космос.
Yulima• 28 февраля 2015
Может Детский мир (метро Дарница). Там выбор большой. По ценам не знаю... Или, допустим, поищите в интернет магазинах эту коляску. Как раз и цены увидите, и сможете узнать о ее наличии, а муж сможет заехать посмотреть ее.

автор dashenka • 28 февраля 2015
Ответ дляYulima
Спасибо! Но в интернете что-то не густо((
автор dashenka • 28 февраля 2015
Когда-то слышала про какой-то огромный магазин колясок на харьковском. Не знаете?
Смешнюча• 28 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Babypark на Осокорках, там представлены брендовые коляски, может и Сайбекс есть. А вообще поищите официальное представительство в Украине, обычно они тоже продают напрямую.
автор dashenka • 28 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Спасибо!