Пацаааааааан• 28 февраля 2015

Вас не пугают пустые полки в маркетах? Кто там работает, поделитесь информацией

Была в АТБ.
Прокладки ежедневки 2 последние пачки забрала.
Что-то стремно стало. До сегодня думала - нагнетают.
Когда же будут завозы?
Может кто в маркетах работает - знает
Бяки-козяки• 28 февраля 2015
Ответ дляБорода
Где? Город.
У нас гречки нет и сахар по 15 с копейками 3 пачки.
Муки 4 пачки. Прокладок Белла 2 последние взяла.
Чая мало.
Запорожье 4пачки сахара в атб.мука24пачек 10

Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
идите в единую
ну понятно, больше нечего ответить. Сами идите в единую)
Четырёхсторонний скотч• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
в центре или на московской?
на советской
АБВГДэшница• 28 февраля 2015
Адміни, можна і цю тему без анонімів))) Київ, спальний район, Новус майже в моєму будинку -= цукор по 12 валом, прокладки - хоч жуй! Якщо у когось проблеми - велкам, напишу адресу, дістали вже
..іду вчора повз ринок, бабуся біля гоп-ларька питає за якусь крупу, чого так дорого, позавчора в 2 рази дешевша була, а прадавщиця, немаленька така тітка в засмальцьованому фартусі, неохайна, кричить на весь базар ’завтра іщо дароже будіт!’ капець, та ще картинка була..
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
прочитайте мой пост №52 и идите за паникой в единую темку ’сижуревуплачу’!
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на советской
спасибо!
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
какое это отношение имеет ко мне? Меня возмутило ваше хамство, а вы пишите не в единой теме, я же лично вам написала
Четырёхсторонний скотч• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
спасибо!
Не за что!))
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
хамство возникает когда стадо идет и с полок сметает продукты, тем самым возникает здоровая реакция назвать стадо своим именем, окститесь, хватит уже

Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
ваши пост 16 и пост 32 где вы людей называете быкотой и бычками, вот это настоящее хамство
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
а автор и не думает тему закрывать, ей чаю мало
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
Так я и пишу вы с мужем - быки, по вашему это не хамство
Петрик• 28 февраля 2015
Я тут болела и не выходила неделю из дома. За то время закончились все крупы как на зло. зашла сегодня в сильпо и обалдела. Пустые полки вообще! Есть только сахар и гречка на развес. Купила 2 кг гречки, будем теперь ее есть :) Нет ни риса, ни гороха, еще макароны какие то дорогущие.
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
вы несколько раз меня назвали хамкой, успокойтесь уже, мне неинтересно
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
это еще мягко сказано, об остальном сами догадаетесь
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
да это хамство и что?
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
вы надоели, такие как вы сидят без работы и стонут, если вам легче от того что вы делаете замечание хамам, да я хамка сказывается плебейское происхождение моего отца
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
да это хамство и что?
ну вот хоть признали, что вы хамка. Это здорово , когда люди признают свои недостатки, есть шанс на выздоровление
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
ну вот, а почему же других людей обзываете, начинайте с себя. Удачи

Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
моя мама тоже это мне говорит иногда, удачи и вам, только когда мусор начали под забором подбрасывать подошла ко мне и сказала, видела почему не послала?вот так вот, будьте готовы, что увидев что вы сметает с полок продукты, вас так если не назовут, то подумают))
rodina2012• 28 февраля 2015
Девочки, у которых пустые полки в супермаркетах:А что других магазинов нет, например рядом с домом? У меня рядом с домом в магазинах есть ВСЕ!. Какие проблемы?
dasher85• 28 февраля 2015
Что касается прокладок и тампонов, хожу подкупаю по акциям, уже запаслась на год примерно) И дальше понемногу буду докупат, пока они по вменяемым еще ценам и есть место куда их ложить) Зато они не испортятся- это уж точно)))
Аннуитет• 28 февраля 2015
Киев, Абсолют. Все необходимое есть, но в 1м-2х видах, полки полупустые
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Потому что, без овощей, печенья и конфет - можно обойтись, а бакалея - єто стратегический запас на случай форс мажора
Да, у меня в луганске этот стратег запас сьели без нас, как то не думала при бомбежках на себе тащить все, а закупились.....по 2 зп татили перед новым годом, так , что думайте девченки, что легче утащить деньги или крупи и консервы
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2015
Горжусь львоваянами! Полки с макаронами пусты, только макфа стоит в гордом одиночестве
maryleen• 28 февраля 2015
Живу у вінницькій обл., в Сільпо-було одного разу пусто, в іншому супермаркеті- багато всього. І в звичайних магазинах- повно товарів.
Совбез• 28 февраля 2015
Ответ дляБорода
Где? Город.
Чая мало.
у нас сахара по 20 грн валом, никто не берет :))
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2015
да цырк это все. все есть.

Вот вчера зашла в сильпо, просто ради интереса посмотрела, куча масла (ящиками выставлено) по 20 грн и сахар лежит по 13 грн - бери не хочу и никакого ажиотажа.

Позавчера была в караване когда все все сгребли. Полки с сахаром пустые. Подхожу к продавцу и спрашиваю где сахар, он мне отвечает, чтв се купили. Я ему так и говорю ’Я не верю, что купили весь рафинированный сахар и весь тростниковый сахар по 100 грн. Мне нужен рафинированный 2 пачки’ он мне вынес. Они просто убрали все с полок - зачем не понимаю.
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляМагиня
Покажите мне где я писала что-то о продуктах или о том, что чего-то не хватает. Мне лично всего из продуктов сейчас хватает! Я ничего нигде не гребу! И в очередной раз вам пишу, что меня возмутило лично ваше ХАМСТВО и написала я лично вам и никому другому. Поэтому еще раз удачи и когда вы называете другого человека быком и быкотой, бычкой и т.д. как раз о вас и думаешь как о бычке, т.е. о скоте
Левый Локоть• 28 февраля 2015
У нас нет пустых полок.Единственное чего не было сегодня это гречка, хотя на рынке полно.К чему паника?Прокладок море разных.Житомирская область.