Коленная ложечка• 28 февраля 2015

Не пойму паниковать или не нужно?

Утром у ребенка 4х лет поднялась температура 37.7 больше не каких симптомов, темп была пару часов. Выходные участкового нет... дала противовирусное и запшикала горло т.к. было чуть красное.
Сейчас меряю 36.7 .. не каких симптомов как и прежде..
вот сижу и думаю, что это было.. может утром поехать в частную клинику и сдать анализ крови.
язззззь!!!• 28 февраля 2015
вирус это. Но ваш иммунитет справился. По какому поводу паниковать?

Тульский пряник• 28 февраля 2015
Радуйтесь, что организм переборол! Чего ж паниковать.
Robotusik• 28 февраля 2015
а зачем ребенка мучить сдачей крови, в понедельник пойдете к врачу, и если нужно будет, назначат

Благоуханочка• 28 февраля 2015
Ну кровь сдать желательно, единственно можно сделать в понедельник, но если есть деньги лишние можете сдать завтра. У вас насморк есть? У нас было такое, что поднималась не высокая темпа и сама падала, всё было нормально, причины не выясняли, осложнений не было...
автор Коленная ложечка • 28 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
нет насморка
Оцененная• 28 февраля 2015
А зачем сразу паниковать и тащиться на анализы? У вас что ребенок впвые заболел?
вирус подхватил, организм сам справляется.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2015
я бы в понедельник сдала кровь на общий анализ, не вижу в этом ничего мучительного, зато ничего не упустите и мочу на анализ
Гу го гу го гу• 28 февраля 2015
Ответ дляОцененная
а что, так сложно анализы сдать?
Благоуханочка• 28 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
нет насморка
Ну смотрите если темп. нет может и не стоит беспокоится, но вообще если вирус, то всегда есть насморк. И в ситуации когда его нет, нужно быть внимательней, но паниковать не стоит, экстренного всё равно ничего быть не может. Без насморка протекают бак. инф, но они терпят и не требуют срочно-срочно лечить...

Директриссимо• 28 февраля 2015
начнёте таскать ребёнка по поликлинникам - разболеется однозначно!!!
Послушная• 28 февраля 2015
зубки не могут ?
мы такое проходили и постарше, поднялась.... упала и бегает как огурец.
язззззь!!!• 28 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
а что, так сложно анализы сдать?
Не сложно, но ЗАЧЕМ???
Ответ дляЛасунка
ну в пн вряд ли выйдет.. у нас система такая ..сначала нужно записаться к врачу, потом на положенное время прийти,взять направление и на следующий день пойти в лабораторию сдать анализ потому что если не прийти утром в 8 то можно очередь уже и не стоять, не успеют принять.
Пробовала прийти без направление и просто заплатить деньги,не вышло.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Не сложно, но ЗАЧЕМ???
затем что все считают что страшные болезни их не коснутся, у малышей нужно контролировать здоровье, большинство болезней прекрасно поддаются в лечении в самом начале, помоему лучше сдать анализы чем мучаться неизвестностью и слушать рекомендации из сети о приеме лекарственных препаратов
Ответ дляПослушная
зубки не могут ?
зубы в 4 года?) это вообще как? еще в 2 все вышли.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ну значит, сдать когда появится возможность, врачи по анализу крови могут определить что был вирус, зато вы будете спокойны. У нас, просто есть частная клиника за 25 грн ОАК делают без очередей с прекрасным персоналом, эх везде бы так, у нас малой без проблем кровь сдает
Ответ дляЛасунка
ну я лично не спрашиваю тут как лечить) думаю до пн дотянем, ну на крайний случай то уже завтра поедем к частникам
Ответ дляЛасунка
да уж и правда везде бы так.. у нас анализ примерно 60-90 гривен кровь.. по поводу очереди,думаю там не так много как в гос. лаборатории)
язззззь!!!• 28 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Оооо, вот это жесть У ребенка разово поднялась темпа 37,2, нет даже насморка, но все равно к врачам и на анализы обязательно, ибо страшные болезни нас окружают.
Вы не из среды врачебной случайно? Не было бы ’страшных болезней’, то врачам стоило бы их придумать. А то ж бедные с голоду помрете
Все, пошла я отсюда. Вам, мама, крепкого здоровья и постарайтесь не паниковать НИКОГДА, а включать голову, здравый смысл и рациональное мышление. И скептически относится к советам врачей, потому что самый главный диагност - это ваша, материнская, чуйка.

Гу го гу го гу• 28 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
так я не про вас
Молчунья• 28 февраля 2015
Автор, я вас понимаю, сама боюсь бессимптомной температуры. Скорее всего это т.н. вирус одного дня - организм справился. Или еще вылезет темпа и проявления ОРВИ.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Слава Богу, у моего сына настолько редко температура, что он не замучается сдавать анализы, каждый ведь судит по себе вот и я так же
Оябунчик• 28 февраля 2015
Автор, мы уже шестой день с такой вялотекущей инфекцией, то подниметмя темпа, то упадет. переболели и я и муж, теперь вот ребенок. катаральные явления явно вылезли аж на пятый день
Ответ дляязззззь!!!
спасибо
Ответ дляОябунчик
капец.. с таким еще не сталкивалась..
Аноним Анонимыч• 28 февраля 2015
У нас так было однажды, температура около 38 была, поднялась утром, к вечеру упала, и все, а по ом газа красные, не закисали ничего, но несколько дней красные-коньюктевит. А вообще такое поднятие темпеатуры может быть прзнаком торч инфекции, цитомегаловирус например.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
60-90 грнох нам повезло!!! мы кровь в гос больнице зареклись сдавать - дикие очереди и палец давят, да и персонал, естественно, задерганый, в гос сдаем только мочу, потому что без ребенка. А в частную прийдешь -максимум 2 человека перед тобой, конфетку дадут, улыбнутся, по ручке погладят и сынок без слезок
tolyu• 28 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Чуйка?ви вважажте те що кадете правильно?мами рфзні бувають,і таке начують собі,шо не присниться...
Девальвация• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
который,например,не лечится
Ответ дляДевальвация
который,например,не лечится
жесть