Бентливуман• 08 июля 2012
Юбка в пол. За и Против
Юбка в пол. За и Против. Столько шума. Я например не вижу нечего плохого, просто их носят каждая вторая, а так я не против. А вы??
chopardsport• 08 июля 2012
я не против, но мне лично она не идёт...
да и реально каждая вторая носит

Бентливуман
• 08 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
в метро не удобно все время на эскараторе держать в руках юбку надо

chopardsport• 08 июля 2012
Ответ дляМамуся80
и джинсы каждая вторая носит,так что не носить)
ну не все в одинаковых. А когда юбки в пол только цвета разные, ито сегода видела 2х подруг в красных шли... как-то не прикольно
marisel_fluff• 08 июля 2012
Ничего не имею против, только если юбка нормальная, а не тот копеечный ширпотреб диких расцветок, которыми завалены все магазины и рынки.
Мне нравятся юбки их 100% хлопка (типа как ТМ Indiano) .. и не жарко и красиво
маруся мама стеши• 08 июля 2012
Ответ дляЛьва
Каждая первая,я бы сказала. И майки, и футболки.
И о шубах мечтают одинаковых- норках в пол.
Отчего к юбкам прицепились? Это ОБЫЧНАЯ вещь гардероба, как насчет нее можно спорить?
Ага))) за или против))))))))
Просто дур дом!
Ответ дляКрошка Лу
Меня лично раздражают эти юбки, особенно цвет коралл + к ней добавилась прическа ободок и накрученные на него волосы, а больше всего эти юбки не любят мужчины, зачем закрывать длинным балахоном красивые ноги, мой муж например говорил мне как это ...
Мне кажется раздражает это тех кто сам хотчет но видя что вокруг все такие и удерживается
я например я такая же, но смотрю и выделяю тех кому действительно идет!!
У меня муж тоже был против длинного сарафана тк ноги закрывает, но потом сказал что выглядит красиво
я например я такая же, но смотрю и выделяю тех кому действительно идет!! У меня муж тоже был против длинного сарафана тк ноги закрывает, но потом сказал что выглядит красиво
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляКрошка Лу
Наоборот, девушка в длинной юбке/сарафане/платье вызывает больший интерес у мужского пола, чем та, у которой видно её ноги! А все потому, что в длинной юбке не видно ног и именно поэтому в ней есть тайна и загадка))) А как Вы знаете, мужчины очень любят загодочных, недоступных леди!
Аноним• 08 июля 2012
И мужчине захочется увидеть ножки этой прекрасной обладательницы длинной юбки)))
marisel_fluff• 09 июля 2012
Скорее всего раздражают эти юбки только мужчин ))) они так долго ждали тепла и лета.. надеялись увидеть девушек в коротких юбочках, шортиках.. а тут на тебе макси в моду вошли
что бы ,кто бы не говорил, но длинная юбка этим летом на пике популярности.,я за то,что бы носить то что в первую очередь идет мне,а уж потом мода.. я девушка высокая,стройная,и мне идет как длинная ,так и мини юбка.,но чесно признаюсь этим летом ношу юбки в пол,а мини вообще еще не одевала..Лично я против этих,дешевых,гафрированных,разных едких цветов юбок,и эта ужасная резинка на них..они на стройных девушках вообще не сидят,а длинна на некоторых просто убивает,когда она слишком подстреленная или когда наоборот волочится по земле!(у меня вот длинные ноги и мне идет длинна непосредственно в пол,и носить их люблю с обувью на сплошной подошве,без всяких там каблов!Девочки!этим летом мода нам улыбнулась,и дала шанс отдахнуть нашим ножкам!)так же эти юбки-(я все о дешевых не могу успакоиться!) полнят бедра,уродуют фигуру потому что гафрированная складка одинаковая по всей длинне!что бы зрительно не увеличивалось бедро в этих юбках нужно выбирать те модели ,где на бедре мелкая складка плавно переходящая в более крупную,до самого пола,тогда и в юпочке так будет красиво крутиться.И вот,когда я иду в своей по улице ,она так красиво ложится,даже когда ветер дует,за счет крупного гафре в полу и объмности моей юбки -очень круто смотрится,она даже поднимается красиво,не то что эти дешовые..(эт я вывод зделала когда юбку себе выберала,пол магазина перемеряла,ей богу),выбор мой пал на юбочку синего цвета,с восточными принтами по всей юбке+ симпатичный кожаный поясочек с кормашком на бедре..вобщем душенька моя была довольна покупкой!Я за качественные длинные юбки!
Ответ дляSm-art
Ой, ну не смешите меня пожалуйста
Если я считаю это инкубатором, что ж теперь. Есть юбки действительно красиво смотрятся. У наших девушек же принято носить одно и то же, как с ума посходили,и видя еще куча проходящих девушек, убеждают себя, ну и что что носит пол города,зато я самая красивая. И дай бог
НеВсёСразу• 01 августа 2012
Максиюбка - это такой же предмет гардероба, как и шорты,например. Когда Вам хочется купить себе шорты, вас же не останавливает то, что на улице каждая вторая ходит в шортах!
А на пляже, вообще, все в купальниках!! Так что мне туда теперь в нижнем белье ходить - -чтоб не быть похожей на сотальных?))
Другое дело, когда все ходят в абсолютно одинаковых юбках, которые в этом году массово продавлись в инете.
ИМХО,такая вещь обязательно должна быть в вашем арсенале. Это отличный вариант, если надо прикрыть ножки, а в джинсах будет жарко.
Кто делает восоковую эпиляцию - знает, что когда дохаживаешь 4 неделю и ждешь когда отрастут волосы для след. процедуры - что-то же надо носить, чтоб не показывать людям свою красоту отросшую.)))) Вот здесь и спасает Макси
дело не в том что все носят и джинсы, и топы, и шорты. а в том что эти ЮБКИ в пол ОДИНАКОВЫЕ!!!!
вот это и пугает, редко когда увидишь что-то индивидуальное (по цвету и аксессуару)...
мы и лифчики все носим, но каждая старается найти что-то для себя, если хотите проявить свое Я, а некоторые женщины вообще не носят белье и в этом их изюминка.
когда вошла мода на юбки в пол, мне пришлось свою любимую (таскаемую уже 3 года) длинную юбку убрать подальше в шкаф.
девочки, посмотрите, как мы потеряли свою индивидуальность!!!
давайте вспомним, как лет 10 назад в моду вошел сиреневый цвет. застрелиться можно было - куда не глянь ВСЕ сиреневые.
а как лет 5 назад в моду вошла стрижка а-ля Виктория Бэкхем, кабздец до сих пор 50% страны подстрижены именно так!!!
а теперь эти юбки - ну сколько же можно быть жертвой моды??!!!
п.с. я лично очень люблю длинные юбки и сарафаны, это очень красиво и женственно. но я за индивидуальность!
п.с.с ни кого не хотела обидеть! просто крик души
v.cruckowa• 21 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
недавно купила,ношу иногда,довольна!разных расцветок еще хочу!
И я заказала тут у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3232199.html
жду....