Аноним• 08 июля 2012

Девочки подскажите.

Нашла у своего мужа в сумке, в потайном карманчике презервативы и лубрикант.

Мы презервативами не пользуемся.

Что по этому поводу думать?
Аноним• 08 июля 2012
Хотите знать правду - понаблюдайте за мужем и скоро все выясните. Только надо ли?

Аноним• 08 июля 2012
я бы спросила у мужа, что это значит
Oksana1• 08 июля 2012
радуйтесь ,ваш муж предохраняется
Когда мой муж нашел у меня в сумке презервативы, я ему устроила скандал, он у меня еще прощение просил
автор Аноним • 08 июля 2012
Ответ дляOksana1
радуйтесь ,ваш муж предохраняется
А как вы его спрашивали?
автор Аноним • 08 июля 2012
Ответ дляOksana1
радуйтесь ,ваш муж предохраняется
То есть, что он у вас спрашивал?
Sm-art• 08 июля 2012
Догадаться помоему не трудно что это значит.... Если он конечно не носит предки за друзьями или хранит для них, как любят врать мужики
Sm-art• 08 июля 2012
Ответ дляOksana1
радуйтесь ,ваш муж предохраняется
А зачем вы их носите?
Меня б муж с дома выгнал
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляSm-art
А зачем вы их носите?
Меня б муж с дома выгнал
И я ношу.Мало ли,что в может случится...Может подруге срочно будет нужен-так выручу
Oksanka075• 08 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 08 июля 2012
О! Любимая тема! Объясню так,как объяснил мне мой бывший муж: это презики не его,а его брата-тот попросил купить и забыл забрать, на что брат своей жене отвечает: это не мои, меня самый младший брат попросил купить..., на что самый младший брат отвечает своей девушке: это не мои, это Коля(мой муж)попросил купить...
автор Аноним • 08 июля 2012
Ответ дляАноним
я бы спросила у мужа, что это значит
Так спросит же зачем в сумку полезла((
автор Аноним • 08 июля 2012
Ответ дляАноним
И в итоге чьи презики оказались?
автор Аноним • 08 июля 2012
Ответ дляSm-art
И что с ним (мужем) делать? Казнить на месте? Одеть их ему на голову, чтобы хрень всякая в голову больше не лезла?.....
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
И в итоге чьи презики оказались?
А выяснить это так и не получилось
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
А выяснить это так и не получилось
скорее всего жены ))))
SEVERINA• 08 июля 2012
а у вас подозрения возникли, если карманы проверяли или случайно наткнулись?
автор Аноним • 08 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
Я не карманы проверяла, я в суму залезла за деньгами, а там презики....
Подозрений не было, а теперь хоть отбавляй...
марина_zp• 08 июля 2012
а что муж говорит?
автор Аноним • 08 июля 2012
Ответ длямарина_zp
а что муж говорит?
Пока не спрашивала. Думаю что делать.

Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Пока не спрашивала. Думаю что делать.
Сколько он ходит с этой сумкой? И сколько времени вы вместе? Может они там лежат с еще незапамятных времен.
SEVERINA• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
думаю пока понаблюдайте за ним. если спросите, все равно на ходу что-то придумать может. а вообще если у вас семья, дети, и он не смотря на то что вы нашли и возможно ваши подозрения, все таки хороший муж, то будьте мудрее и сделайте вид, что ничего не находили. ради себя,хоть какое-то время. а там посмотрите. не ломайте дров сгоряча, ато начнет выкручиваться и вас еще виноватой сделает
Taivanova• 08 июля 2012
стремная ситуация( есть вариант спросить и приготовится к а) долгому вранью, б) чего шаришься по моим вещам, вариант не спрашивать вряд ли пройдет - будете думать и накручивать себя.
Аноним• 08 июля 2012
Тут уж ясное дело,что он явно не шарики из них надувает.Вот только вопрос в том,хотите ли Вы скандала(он то все равно отмажется,а за руку то вы его не поймали).Мне муж часто говорит фразу: когда начинаешь войну,подумай, для чего ты ее начинаешь.Вот теперь думайте: этот скандал может Вам разрушить семейную жизнь, но хотите ли Вы этого?
Кaтя• 08 июля 2012
Достаньте из сумки и положите на видное место, на стол на кухне, при этом ничего не говорите, ведите себя как обычно, он САМ Вам все наскажет, только не орите и не плачьте, не стоит в любом случае. Спокойно так проходите мимо находки, пока он не заметит свои ’игрушки’, а когда он замнется, начнет покашливать нервно, спросите: ’Милый, ты, что-то хотел мне сказать, я готова тебя слушать .... И у тебя 3 минуты, постарайся уложиться’
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляTaivanova
Сто пудов!!! Я в такой же ситуации была(выше мои ответы про братьев), и ,в результате, меня же виноватой сделал...Я так же случайно в бардачек его авто заглянула-ручку искала.
SEVERINA• 08 июля 2012
Ответ дляКaтя
дак все равно же понятно будет, что в сумке искала. перекрутит все в другое русло и останется автор виновата. она же не под диваном их на видном месте нашла, а там где спрятаны были
Аноним• 08 июля 2012
Где-то читала, как жена нашла у мужа презервативы. Взяла и аккуратно шприцом закачала под упаковку зеленку. Через несколько дней супруг пришел -зеленка на руках и ногах...
SEVERINA• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
)))))) сейчас такая зеленка продается, что водой смыть нечего делать )))
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Класс!!!
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Класс!!! Возьму на вооружениеВдруг со вторым мужем пригодится