Аноним• 08 июля 2012

Девочки подскажите.

Нашла у своего мужа в сумке, в потайном карманчике презервативы и лубрикант.

Мы презервативами не пользуемся.

Что по этому поводу думать?
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Да выбросьте Вы этот презик и смазку. А когда ему понадобится, - опа, а презика нет! И регулярно в сумку заглядывайте, и новые находки выбрасывайте! Со временем сам расколется.
Хорошая мысль!

Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Хорошая мысль!
А я бы, чтоб испугался и не дурел, положила бы туда куриную лапку вместо презика и смазки. Пусть бы испугался, что это магия вуду))
Аноним• 09 июля 2012
Не плохой совет про задать вопрос.Только можно поиграть,типа мне кажется,что у тебя кто-то есть или мне снился сон...Но есть вариант,что станет лучше шифроваться.У меня подруга любовница.Уже 8 лет,а с женой он 9 лет.В семье у него трое детей и у подруги один от него.Какой же бред он говорит жене,когда с ней...Поэтому с мужиками надо осторожней!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Наблюбдаю за поведением, поставила метку на упаковку. Думаю как можно сделать чтобы он сам раскололся.
А вы любите мужа?
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
А вы любите мужа?
Да, поэтому и хочу сначала разобраться, понаблюдать, прежде чем рубить с плеча.
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляLadydi25
+1 и меня образумьте.Есть такие женщины,котрым лучше прощать-у меня знакомая есть-так она все знает)) А во время двухдневных задержек** прощение приходит в виде золотого украшения.У каждого своя правда-я бы так не смогла))) А кто-то закрывает глаза и ждет до наступления у мужа импотенции.Чему удивляться-у нас вся страна вечно чего-то ждет-повышения зарплаты,нового президента,улучшения жизненной ситуации,некоторые даже не рожают-все ждут,ждут-с моря погоды или наследство от дедушки в Швейцарии.Руки есть,ноги есть,голова на плечах тоже есть-слава богу хоть какие-то права имеются,а у нынешнего-бывшего даже обязанности .Что значит придется жить до конца жизни?Он что,крест через реку Бытия ,а вы его такой огромный тащите?Право,как в камеди-*Не понимаю....*
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7377" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7377
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Сейчас их этим не проймёшь.

Angie• 09 июля 2012
11.     Многие романы начинаются в Интернете. Если муж вдруг стал активно общаться с кем-то через компьютер, попробуйте выяснить – с кем.

12.     Так или иначе, нужно ещё присмотреться к подружкам, коллегам по работе, соседкам – как они себя ведут. Чаще всего некогда примерные мужья идут к тем женщинам, которых хорошо знают.

(из интернета)
Angie• 09 июля 2012
Не вставилось. Текст тут: http://2beauty.ru/otnosheniya/kak-uznat-ob-izmene-..." target="_blank" >http://2beauty.ru/otnosheniya/kak-uznat-ob-izmene-...
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляAngie
Да ну, это прям рассказ из прошлого века. Мужички изменяют годами, имеют по пару семей на стороне и жёны всё равно этого не замечают.
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, насобачились уже))) но я б в мобилку залезла бы по любому))) извините что анонимно, мой иногда заглядывает что я где пишу под своим ником.
Аноним• 10 июля 2012
Я автор совета про прямой вопрос. Естественно он будет отрицать. Но важно не то, что он скажет, а что начнет предпринимать. Он ведь не знает, что именно Вам известно, от кого и как много. Его действия подскажут, что делать дальше.

В это тихое болото надо бросить камень.

Это совет из жизни, может и Вам поможет, нельзя жить с закрытыми глазами.
bonamia• 10 июля 2012
Ответ дляАноним

В это тихое болото надо бросить камень.

Ага и потом вообще все станет не понятно! Он начнет контролировать все свои действия, типа а вдруг жена заметит, узнает, проверит!!! Будет, как мой покупать новые карточки на телефон, что бы я не рыскала в телефоне!
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляbonamia
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляbonamia
Ну и что же делать, молча сидеть?
tinochka09• 10 июля 2012
автор, что нового?
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляtinochka09
автор, что нового?
Сегодня уложу малого, попробую поговорить с мужем.

Angie• 11 июля 2012
Автор, как вы там?.. Поговорили? Держу за вас кулачки.
SEVERINA• 11 июля 2012
девочки, да не трогайте вы автора. и так на душе не легко. захочет сама всем напишет
автор Аноним • 12 июля 2012
Девочки, пишу содержание разговора с мужем.

Я пришла к нему с прямым вопросом, есть ли у него кто-нибудь?
Как я и ожидала, он ответил, что нету.
На что, я сказала, что видела в его сумке презервативы и лубрикант и спросила откуда они.
В ответ услышала, что презервативы и лубрикант он получил в подарок при покупке пролонгатора.
(То есть пару месяцев назад)
Естественно я задала вопрос для чего же он их носит в сумке.
Ответ: ’Презервативы можно использовать не только для секса’.
Вопрос:’А для чего еще?’
Ответ: ’Ну мало ли что’.

В итоге презервативы так и лежат в сумке.

Девочки, что вы скажете по поводу этого разговора? Врет?
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляАноним

Как я и ожидала, он ответил, что нету.
(То есть пару месяцев назад)
Вопрос:’А для чего еще?’
Ответ: ’Ну мало ли что’.

вот отмазался, блин! Вы телефон его не проверяли?
Angie• 12 июля 2012
Версия насчет подарка при покупке звучит очень даже красиво! Вы посмотрите по срокам выпуска- если дата выпуска лубриканта и презиков больше полугода назад- то Имхо не врет.
Angie• 12 июля 2012
А презики да, можно использовать по-другому. Но я не думаю, что он будет делать из них водяные бомбочки и бросать в прохожих. Можно конечно наполнить его определенным веществом и опустить в бензобак машины врага еще... Зачем еще нужны презики? Кроме узи?
Аноним• 12 июля 2012
Наркотики в желудке провозить.
coloritka• 12 июля 2012
попробуйте все-таки еще раз поговорить...мол, не делай мне больно, не сунь нож в спину, лучше сразу все скажи, не мучь меня, ведь я люблю тебя, бо если я сама докопаюсь до правды пощады не жди. Ну что-то в этом роде. Если и дальше будет отнекиватся,может Вам стоит успокоится и забыть, но презики все-таки пометьте
Sm-art• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
О! Любимая тема! Объясню так,как объяснил мне мой бывший муж: это презики не его,а его брата-тот попросил купить и забыл забрать, на что брат своей жене отвечает: это не мои, меня самый младший брат попросил купить..., на что самый младший брат отвечает своей девушке: это не мои, это Коля(мой муж)попросил купить...
Ну какая и написала стандарт оговорка
Надеюсь вы не верите!
Sm-art• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Где-то читала, как жена нашла у мужа презервативы. Взяла и аккуратно шприцом закачала под упаковку зеленку. Через несколько дней супруг пришел -зеленка на руках и ногах...
Супер!!!
Angie• 12 июля 2012
Ответ дляSm-art
Ну какая и написала стандарт оговорка
Надеюсь вы не верите!
Да, но тут не стандартная отмазка, почитайте. Вполне правдоподобно.
Автор, а он сразу сказал ответ, или думал?