советский цирк• 02 марта 2015

Дорого?

Хочу себе красные лак туфли.Но вот не здача,что за цена -2 тыс грн? дорого?или же это норм?посоветуйте!
а то уже голова начала болеть(
Результат:
вже голосів: 133
100 (75.19%) дорого
33 (24.81%) а куда деться(
Ленивица-красавица• 02 марта 2015
Нормально

Телефон Рубика• 02 марта 2015
если зп у вас 3000 гривен-это очень дорого, а если 20000, то можно купить.
Сумчатая кошка• 02 марта 2015
какой доход у Вас и думайте. Для меня дорого куда я в них красных в магазин или на рынок..ржачно)))) Звезда таки, а потом в маршрутку
komod• 02 марта 2015
я тоже хочу) видела дешевле
Артура Пирожкова• 02 марта 2015
Для меня дорого. На туфли-максимум 500грн, на кроссовки- 300, вот на днях в секонде новые в коробке и с бирками за 100грн купила- довольная как слон. 1000грн максимум на зимнюю обувь, а на летние босоножки/шлепки где-то 200грн. Как то так.
komod• 02 марта 2015
https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo2... продавца не знаю, просто попались на глаза
Упругая попка• 02 марта 2015
Кому как.
Учитывая курс, то цена нормальная.
Но, опять же, что за марка, качество?
Я себе могу позволить туфли за 80-100у.е. но если сильно понравятся)

Вам телефонограмма• 02 марта 2015
я свои пьер луччики достала полюбовалась и думаю буду самыми крутым психологом на районе))))) с декретами покончено)))) если связать с курсом то нормальная цена((((
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляkomod
Класс я теж хочу такі але в замші))
komod• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
Класс я теж хочу такі але в замші))
я так понимаю если с Китая заказать будут еще дешевле, как только правильно размер выбрать
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляkomod
я боюсь замовляти з китаю)))
мені потрібні реальні фотки))
komod• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
я боюсь замовляти з китаю)))
мені потрібні реальні фотки))
так эти из Китая, только через посредника
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляkomod
аа, але це реальні фото?
в мене просто є печальний досвід замовлення з таобао, коли прийшов бу цифровик по ціні нового))
komod• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
аа, але це реальні фото?
похоже, что реальное, спросите лучше у продавца)
exerewka• 02 марта 2015
Для меня дорого
осень_осень_харашо• 02 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
у меня и больше в месяц, чисто мои, не считая мужа и я врядли куплю за такие деньги, мне жалко...
автор советский цирк • 02 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а где же цены вы такие находите?а качество?
автор советский цирк • 02 марта 2015
Ответ дляkomod
такие же хочу,только каблук 8 см