Губки-уточкой• 02 марта 2015

Разрешение на выезд ребенка

Муж не хочет давать разрешение на выезд сына(на зло мне из своих побуждений) за границу....Кто-то был в такой ситуации? Что делать? Что можно предпринять в данной ситуации?
Просто каралева• 02 марта 2015
Если есть время то подайте в суд. Суд примет полюбому решение в вашу пользу и тогда вы сообще по решению суда не будете оформлять доверенности.

Просто каралева• 02 марта 2015
Или договоритесь с нотариусом если у вас есть копия паспорта мужа и его кода. Но первый вариант надежней и до совершеннолетия.
автор Губки-уточкой • 02 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
А вы уже сталкивались с этим?
io76• 02 марта 2015
Суд. Правильно сказано выше - в Вашу пользу будет вынесено решение. Хороший адвокат и вперед!
автор Губки-уточкой • 02 марта 2015
Ответ дляio76
на адвоката денег нет=(((
Просто каралева• 02 марта 2015
Лично я Слава Богу нет. замужем дочка и все ок. Но мой знакомый сталкивался. Жена не хотела отпускать дочку с ним на отдых. Он подал в суд и теперь возит ее спокойно отдыхать.
io76• 02 марта 2015
пойдите в бесплатную юр.консультацию.

Просто каралева• 02 марта 2015
Ответ дляio76
пойдите в бесплатную юр.консультацию.
Поддерживаю. Если ребенок живет с вами и на вашем обеспечении суд не откажет. В юрконсультации помогут. Тем более в нете сейчас куча юр фирм занимаются благотвоительной юридической помощью. Они составят иск а вы подадите. Желательно, чтобы муж о нем совершенно не знал и не явился пару раз на заседание. Тогда 100 проц все будет в вашу пользу без апеляций и касаци. Дерзайте!
volna-a-a• 02 марта 2015
автор,у меня такая же проблема.Нашла здесь девушку юриста.Пока она мне нравится.Стоимость на услуги Вот электронка dymova_oksana@mail.ru
Думаю она не будет против
автор Губки-уточкой • 02 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
Думаю она не будет против
Спасибо большое.....
volna-a-a• 02 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо большое.....
не за что. Смотрите,я тоже думала что сразу в суд надо.но нет.Она советует вначале привлечь отдел по делам детей.Они все равно будут выступать как третье лицо и хорошо нам первым заручиться их поддержкой.Поэтому сейчас мы пишем заявление на них.если не поможет в суд.И еще есть нюансы разные.
автор Губки-уточкой • 02 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
А если не сложно, расскажите пожалуйста про нюансы?