я Кукарача• 02 марта 2015

Кто покупал комбезы или пальта фирмы Baby Line?

Очень понравилось такое пальтишко (беж), но не знаю, как по качеству?
Грушки-яблочки• 02 марта 2015
КапеЦ... Пальта

автор я Кукарача • 02 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
КапеЦ... Пальта
ужааааааааас, гореть мне в аду
Брюльтик• 02 марта 2015
У нас был конверт этой фирмы -качество отличное, я даже удивилась, что это отечественны производитель
Надувная пыль• 02 марта 2015
Качество хорошее,но эта молния очень хлипкая,не для верхней одежды.
katrin com ua• 02 марта 2015
Качество хорошое. Зимнее пальто очень теплое, но при этом сильно громоздкое. При теплой зиме можно ходить в реглане без свитера.
Аллочкаа• 02 марта 2015
Качество отличное!Есть еще у нас демисезонный комплект.Рекомендую.А где смотрите?Я своей принцессе взяла на следующий год этой фирмы пуховик-122 р..Тоже с пояском -бордовый ,в вышивкой снежинки.Пошив чудесный, теплый очень.Я брала на пром юа.
Оченьценная• 02 марта 2015
У нас комбез зимний,качество хорошее!!!у нас даже два комбеза этой фирмы,осенний еще есть,малому очень часто комплименты говорят по поводу курточки зимней,классно смотрится))
Аллочкаа• 02 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
КапеЦ... Пальта
А почему капец?
автор я Кукарача • 02 марта 2015
Ответ дляАллочкаа
на клумбе есть и тут, это пальто 750 грн, это нормальная цена для него? как они по теплоте?

автор я Кукарача • 02 марта 2015
еще нравится вот такой пуховик Банетон
автор я Кукарача • 02 марта 2015
вот
Щас ухожу• 02 марта 2015
у нас был комбез, я очень довольна не ху чем *ленне*))))
Грушки-яблочки• 02 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
еще нравится вот такой пуховик Банетон
Банетон?))) порадывали
Грушки-яблочки• 02 марта 2015
Ответ дляАллочкаа
А почему капец?
Потому что слово ’пальто’ в русском языке и не склоняется и не имеет множественного числа
автор я Кукарача • 02 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Банетон?))) порадывали
идите в другую тему и там брызгайте ядом
Аллочкаа• 02 марта 2015
Да,цена нормальная.Я брала свой еще перед новым годом за 875 грн.Они очень теплые и красивые.Наш точно.Сейчас найду вам фото нашего.О бенетоне ничего не могу сказать.Видела только деми этой фирмы.Чем мне нравятся Баби лайн- они длиненькие, не будет холодно в попку и ножки)))
автор я Кукарача • 02 марта 2015
Ответ дляАллочкаа
спасибо, вот и я тоже хочу длинное, перерыла уже всю продавалку
Аллочкаа• 02 марта 2015
У нас вот такое= http://chudokids.com/p31679550-palto-puhu-baby.htm... Брала тут, но цена была меньше.Я его увидела у нас на ринке Хмельницком за 750 грн.Потом пришла за ним через месяц.Оно стало 1200 грн.Решила найти в нете.И оно теперь наше))))
автор я Кукарача • 02 марта 2015
Ответ дляАллочкаа

Заместитель автора• 02 марта 2015
У нас был комбез зимний, отличный, после 2-х лет носки как новый.
Грушки-яблочки• 02 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Орфографический словарь вам в помощь, может и в жизни что-то изменится к лучшему
автор я Кукарача • 02 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня все хорошо, а вам надо подлечить нервную систему и устроить личную половую жизнь
Аллочкаа• 02 марта 2015
А давайте будем беречь нервы друг друга.
автор я Кукарача • 02 марта 2015
Ответ дляАллочкаа
Давайтено она первая начала