Парасюха• 02 марта 2015
Можно и я спрошу?
Проблема в том что я не крашусь. Не люблю, ну и не умею соответственно.Друзья правды не скажут,а вот у Вас решила спросить. На сколько выгляжу? СПасибо!
Лика-прилипка• 02 марта 2015
брови можна зробити гарними, а не як-небудь. Тоді і обличчя зміниться
Надежда наш компас• 02 марта 2015
Ой! Вы такая настоящая!!! Видно оптимистка, какая разница, на сколько вы выглядите?
Слабый пол• 02 марта 2015
25-27
не велика наука краситься: бровки подкорректировать, пудра, тушь для ресниц и блеск для губ
Осторожная• 02 марта 2015
Ответ дляПарасюха
28 через три дня)
нормально все,можете ресницы покрасить,а то их не видно и губы гигиеничкой.
Миссис Буркул• 02 марта 2015
Первая 25, вторая 28, скорее всего дело в цвете волос. Приятная внешность!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2015
Ответ дляПарасюха
с бровями знаю свою проблему.Буду решать.Спасибо за совет.
нормальные брови)
Парасюха
• 02 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нормальные брови)
они по ходу у меня разные))
vittenberg• 02 марта 2015
согласна на счет бровей, тогда все черты лица будут четче, а выглядите Вы хорошо, а главное ПОЗИТИВНО, этакая зажигалочка! Вам особо макияж и не нужен, может ресницы чуть подкрасить и губы тронуть блеском - чем естественнее, тем лучше. У Вас есть главное - хороший цвет лица, ровный тон. С более светлыми волосами Вы выглядите моложе
Парасюха
• 02 марта 2015
Ответ дляvittenberg
Спасибо за совет)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2015
Ответ дляПарасюха
они по ходу у меня разные))
придираетесь))) а здесь на советчице любят года прибавлять...чтоб не зазнавались очень)))
Вечный двигатель• 02 марта 2015
Ответ дляПарасюха
28 через три дня)
У Вас 5 марта Д.Р, у меня тоже
Парасюха
• 02 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все равно надо знать что о тебе люди думают когда видят)