Парасюха• 02 марта 2015
Можно и я спрошу?
Проблема в том что я не крашусь. Не люблю, ну и не умею соответственно.Друзья правды не скажут,а вот у Вас решила спросить. На сколько выгляжу? СПасибо!
Вечный двигатель• 02 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Ага))
По теме, только не обижайтесь на первом фото подумала тет до 25, на втором лет 30... Мне будет 32, так что в любом случае Вы молоденькая и по фото позитивная
Директриссимо• 02 марта 2015
как по мне, Вам и макияж-то не особо нужен. ну разве что реснички, бровки.
по поводу возраста - на свои 28 и выглядите - не больше
Парасюха
• 02 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2015
Ответ дляПарасюха
На первом фото около года назад.Тогда уже было 27)
отлично выглядите) ну и светлые волосы очень молодят
Парасюха
• 02 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо)
пу_пугренчик• 02 марта 2015
вы мне с темными волосами больше нравитесь - не красьтесь в блондинку!
и извиняюсь похудеть вам надл - лишние килограмы - лишние года