Люблю Украину• 02 марта 2015
Как сдвинуть сроки М?
Может кому-то личномудавалось сдвинуть М на пару дней вперёд или назад от предполагаемой даты начала М?
Но:
1. Без ОК и гормональных таблеток
2. Без стресса
3. Без беременности
В целом, без грубого вмешательства в гормональный фон.
Но:
1. Без ОК и гормональных таблеток
2. Без стресса
3. Без беременности
Люблю Украину
• 02 марта 2015
Ответ дляira3203
Ускорить можно семечки и шоколад на день на два могут раньше начатся)))
У вас получилось? Сколько съесть надо и куда потом лишние кг ;)?
МисисПропер• 02 марта 2015
Да ничего вы не сделаете. Начало М напрямую зависит от времени овуляции. М наступают через 14-16 дней после овуляции. На месте лопнувшей яйцеклетки образуется желтое тело, которое вырабатывает прогестерон, примерно через 14 дней после овуляции оно погибает и перестает выделять прогестерон. Вследствие падения его уровня и начинаются М.
На продолжительность жизни желтого тела без гормонов вы никак не повлияете.
Никакие там лимоны или петрушка или еще какая фигня не поможет.
Люблю Украину
• 02 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Спасибо, в курсе. А вот первую фазу,наверняка, можно растянуть или сократить. Мне за 2 цикла нужно их на неделю сдвинуть.
МисисПропер• 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, не знаю, без ОК, наверное, никак.