Кучерявочка• 03 марта 2015
Соберем аптечку качественно и недорого
Перебирала аптечку, почти все лекарства ушли в мусорку, закончился срок годности.
решила собрать аптечку, все необходимое, по минимуму, и недорого, учитывая цены.
пишу список для себя и ребенка
-аспирин
-спасатель от ожогов и ран
-от горла Лисобакт( или что-то другое?)
-називин
-панадол ребенку
дополняем. советуем
пишу список для себя и ребенка
-аспирин
-спасатель от ожогов и ран
-от горла Лисобакт( или что-то другое?)
-називин
-панадол ребенку
дополняем. советуем
No problems• 03 марта 2015
Полисорб от отравлений,аллергии и т.д.С нейтральным вкусом,поэтому пьют его все спокойно.Нифураксазид отечественный.Перекись.Меновазин.
Senora Alla• 03 марта 2015
У нас обязательно еще Нурофен, Синекод, Гликодин. Только не знаю по чем они сейчас.
Отжигающая• 03 марта 2015
Аптеки находятся недалеко от дома. Я покупаю лекарства по мере необходимости, по рекомендации врача. Зачем держать дома весь ассортимент аптеки, а через время отправлять большую часть всего этого в мусорное ведро?
Кучерявочка
• 03 марта 2015
ПРОСЬБА НЕ РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЕ ЛЕКАРСТВА ПИСАТЬ С УТОЧНЕНИЕМ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ИЛИ ОТ ЧЕГО
спасибо
Кучерявочка
• 03 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
у нас на собирались лекарства после разных болезней. вылечились а таблетки остались.
Кучерявочка
• 03 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
и аптеки не везде круглосуточно. Когда ребенок болеет или сам болеешь намного проще достать из аптечки чем идти куда-то
Печенюшка• 03 марта 2015
вместо лисобакта-лизак,вместо називина-дексиметазон,вместо панадола-парацетамол
Всех анонимов аноним• 03 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Согласна. Дома только жаропонижающее и сосудосуживающее, ну и взрослым постоянно принимаемые препараты, остальное продается в аптеке.
Кучерявочка
• 03 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
лизак записала. парацетамол вроде детям маленьким нельзя?
Всех анонимов аноним• 03 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
А что общего у сосудосуживающего називина и гормонального дексаметазона?
No problems• 03 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
спасибо
Автор,вы странная.Я например,про полисорб услышала сравнительно недавно впервые,до этого принимали энтеросгель-гадость редкая.При чем тут реклама?Я написала это для тех,кто любит своих деток.Спасибо!
Кучерявочка
• 03 марта 2015
Ответ дляNo problems
я попросила малоизвестные препараты писать с уточнением для чего они и все. как написали выше. долго искать каждый а так записываешь что от чего. Никто не скала что они хуже
в чем странность?
Зубачистка• 03 марта 2015
Дома
детские жаропонижающие
антигистамины
банеоцин
бепантен
перекись
эвкабал бальзам
нимесил в порошке и гель
уголь
все остальное покупается по мере необходимости
детские жаропонижающие
антигистамины
банеоцин
бепантен
перекись
эвкабал бальзам
нимесил в порошке и гель
уголь
No problems• 03 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
спасибо
Автор
простите,не правильно вас поняла.Еще раз извиняюсь
Кучерявочка
• 03 марта 2015
Ответ дляNo problems
Автор
не страшно
Кучерявочка
• 03 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Дома
детские жаропонижающие
антигистамины
банеоцин
бепантен
перекись
эвкабал бальзам
нимесил в порошке и гель
уголь
детские жаропонижающие
антигистамины
банеоцин
бепантен
перекись
эвкабал бальзам
нимесил в порошке и гель
уголь
спасибо. нимесил знакомое что-то,для чего он?
No problems• 03 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
жаропонижающее,вроде
Печенюшка• 03 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
извените вместо називина-риназолин(состав один и тот же)парацетамол,для совсем маленькх выпускается в свечах,также есть детский парацетамол,помоему с 6 лет,но я давала и реньше половинку.
Зубачистка• 03 марта 2015
Ответ дляNo problems
жаропонижающее,вроде
И противоспалительное, помогает и при температуре и при болях зубов/спины/травмах
Я такая боевая• 03 марта 2015
Ответ дляvs_28
А у нас ничего нет ,кроме зеленки,ваты и зубных щеток.Ну и пожалуй бамбуковый пластырь (с травами) на стопы для дезинтоксикации.Вообще не болеем.Здоровья и Вам!
Здорово!!! Как вам это удается?