Кошка Мурка• 03 марта 2015
Передача "Следствие вели.." с Каневским...
Посоветуйте, может, есть похожие передачи? Очень прям захватило, а все пересмотрели. Спасибо всем заранее.
Пончик Солнечный• 03 марта 2015
передача Цена любви, реальные истории
ужас много пересмотрела, еще и беременная была, но оторваться не могла
Кошка Мурка
• 03 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
передача Цена любви, реальные истории
Спасибо, пойду поищу.
Раз одела не бу• 03 марта 2015
Цена любви раньше много смотрела по телевизору, очень цепляло. А Каневский бесит как-то, муж его ’любит’ ))
Пончик Солнечный• 03 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
особенно там где дух девушек 16 и 17 лет водитель подвозил и завез к себе в дом и их спрятал в уже сделаный бункер, носилывал их издевался, а они там беременняли, сами роды принимали, а детей он подкидывал, так три года их держал
Виннипуховна• 03 марта 2015
Вы мой герой, что все 287 серий посмотрели? Я все никак не досмотрю - Каневского тоже не очень лю, мне больше атмосфера нравится - совдепия: наивные добрые беззаботные люди
(не все конечно, как оказалось)
Пончик Солнечный• 03 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
(не все конечно, как оказалось)
мне тоже нравится настольгия и как он с юмором это преподносит