Дон Пэдро• 03 марта 2015
Почему никто не радуется новым пособиям ?
Такая новость для мамочек,а на Советчице до сих пор никто не радуется новым пособиям на детей!))
""Рада увеличила с 1 апреля соцпомощь на детей""
Народные депутаты поддержали законопроект № 2263 «О внесении изменений в статью 5 Закона “О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям” (относительно социальной защиты детей)».
Данный закон устанавливает, что 1 апреля 2015 г. повышен размер государственной социальной помощи малообеспеченным семьям на каждого ребенка, который входит в состав малообеспеченных семей в возрасте до 13 и от 13 до 18 лет, в размере 250 грн и 500 грн соответственно.
Топтунша• 03 марта 2015
надо радоваться тому, кто может собрать все справки, у нас в городе работы нет
так что пособие не светит
Дон Пэдро
• 03 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
А раньше сколько было? Не поняла, это хорошая или плохая новость?
а фиг его знает,сколько оно там было,у меня нет несовершеннолетних детей.
но после сегодняшних новостей о повышении тарифов,это выглядит как ....
Цветок Мира• 03 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Все ’радуются’ новым тарифам. Остальное не заметили.
Точно!
Японский Городовой• 03 марта 2015
Если у меня и у мужа офиц зп минимальная и есть ребенок 6 лет
Я могу оформить помощь 250 грн???
Это реально?
Я могу оформить помощь 250 грн???
Это реально?
Дон Пэдро
• 03 марта 2015
Ответ для@@OДЯГ@@
Извините, пока не прошла еще ’радость’ от новых тарифов на газ и свет.
вот-вот!
Дон Пэдро
• 03 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я могу оформить помощь 250 грн???
Это реально?
Я могу оформить помощь 250 грн???
Это реально?
это в соцзащиту,это не ко мне,я новостью поделилась...
Радость моя• 03 марта 2015
Эту помощь получат единицы.Мало кто оформлен сейчас,а без справки о доходах ничего не светит
Нафаня Маня• 03 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я могу оформить помощь 250 грн???
Это реально?
Я могу оформить помощь 250 грн???
Это реально?
то-есть неофоциальная у вас нормальная?
Прикольно..
Нафаня Маня• 03 марта 2015
Ответ дляРадость моя
так кто доктор неоформленным? Мы?
Дон Пэдро
• 03 марта 2015
Ответ дляРадость моя
капец!
то есть ,знали,что повышали - вроде и есть эта помощь,а в реале - шиш!
Радость моя• 03 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
так кто доктор неоформленным? Мы?
К Вам лично никаких вопросов.
Просто реально оформленных на офиц.работе сейчас очень мало.И нечему тут радоваться,затыкают просто некоторым рты этими копейками.
Радость моя• 03 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
капец!
Ну,почему?Если сплюсуют все доходы семьи(по справкам с места работы),потом поделят на всех членов семьи и тогда,может быть,это счастье(в виде 250 или 500 грн)кому-то и капнет.Но меньшинству
Волшебная палочка• 03 марта 2015
Да мало радости. Оформить малообеспеченную семью очень сложно. А субсидию, про которую наше драгоценное правительство постоянно ’напоминает’, ещё сложнее. Это ля-ля-ля для непосвященных, типа, заботится Яценюк и Ко.
Уже пыталась (((
Идууу--уууу блин• 03 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
В чем прикол? Пришли со сру порадываться?
Нет , блин , это Путин собственной персоной )))
Дон Пэдро
• 03 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Уже пыталась (((
так наверное,новые правила оформления субсидий вступают одновременно с новыми тарифами,с 1 апреля?
там вроде сильно упростили получение субсидий.
Волшебная палочка• 03 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Посмотрим, даже интересно. Но не верю. Слишком много бла-бла, а дела ноль (
Дон Пэдро
• 03 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
что,совсем уже того?
ИМХОля• 03 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Уже пыталась (((
та ладно, я оформляю и не один раз. собрать доки занимает ровно 2 дня.
ИМХОля• 03 марта 2015
Ответ дляTATA2208
я ходила узнавала и про малообеспеченым и про субсидию... бюрократический бред! Оформить оч сложно
что сложного в принести справку о доходах,справку о составе семьи,копии трудовых,паспортов, свидетельств и кодов.и заполнить две бумажки.
Дон Пэдро
• 03 марта 2015
Ответ дляИМХОля
девочки,так а сколько оно было ,это пособие по малообеспеченности ?
просто интересно,на сколько увеличили ЭТО.