Девочки добрый вечер! Скоро 8 марта, и конечно же каждая из нас ждет от наших любимых сюююрпраайз!Вот у меня тупик, мой муж никогда сам ничего не подарит, я всегда говорю что хочу и вот, я потерялась(( Он меня спросил, что мне подарить, я говорю чайник и тостер)))) А потом сижу и думаю, для себя ли это или для дома! Помогите определится )))Что бы Вы например хотели получить от свох половинок, только конечно в мерах возможного)) Без машин там или поезду на Мальдивы, ой точно не потянет!
Спасибо всем заранее за ответ! Честный)
Мама Павлика• 03 марта 2015
пару наборов для вышивки заказала себе на подарок )) Тоесть мне даст свою карточку, а я потрачу с нее деньги себе на удовольсвие ))
manuniavip• 03 марта 2015
Ответ для Ля-Ля
У меня 2 маленьких детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Блииин, как я вас понимаю
Ответ для Ля-Ля
и у меня двое детей)))) может просто себе квартиру снять и выспатся)))))
А на счет туалета в десятку, при чем одной)))
Ответ для Ля-Ля
И я такая же. Я хочу просто тишины и покоя.желательно чтобы муж и дети гуляли долго, но я их из окошка видела. А то я быстро скучать начинаю.
tatiana067• 04 марта 2015
Ответ для Ля-Ля