ПоЗиТиВнАя• 04 марта 2015
Бюджетная хорошая летняя обувь!зайдите все!
Пересмотрев новые цены,пришла в ступор!Что купить в садик и на лето?какие сандали и босоножки?даже минимен и бартек мне не по карману((
проголосуйте пожалуста что из этих марок более менее нормально. За 500 грн только это нашла((
Результат:
вже голосів:
39 (27.08%)
Шалунишка
34 (23.61%)
25 (17.36%)
Tom M
17 (11.81%)
Ариал
17 (11.81%)
Little Deep
12 (8.33%)
Calorie
Кина_не_будет• 04 марта 2015
я в прошлом году сыну брала Том.м аж за 160 грн. на подобии тех, что на картинке. Перед этим меряли такие в детском магазине, только стоили они там 270 грн. Сын отбегал все лето, и они очень хорошо себя повели, немного только обтерлась застежка возле железки. Тем более, что их стирала очень часто. Каблук Томаса, жёсткий задник, стелька с супинатором, не дубовые. Сомневаюсь, что они намного хуже за раскрученные брэнды.
Дедуськина бабуська• 04 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
да тут просто параноя у многих.
даже если босоножки за 200-250 грн к концу лета пришли в негодность - их выбросил не жалко, а то отдадут 2500 грн за Экко и потом молятся что бы ребёнок в них летал, что бы потом ещё можно было выгодно продать
. Не все конечно но многие на 2 зарплаты купят Ленне и босоножки Экко, а потом...
Под пытками• 04 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Не соглашусь на счет минимем.Мой ребенок носил сандали минимен весь летний сезон( ребенок активный очень)+целый год в сад-так обувь конечно видно,что бу,но рна целая:не протерта,ни порвана.И так 2 года подряд.Эти же сандали еще младший доносит.
Не в обиду лапси-но они по качеству совсем другие.
Нееет, я не говорю, что совсем нет разницы. Но у нас тоже активный довольно ребенок, и те и те хорошо носились. Даже Шалунишка кроссовки в ижеальном состоянии. Не знаю как так носить чтоб за 2 месяца облезли...
Под пытками• 04 марта 2015
Мы кстати планируем наши сандали летние Минимен продавать, может надо кому))) без анонима только писать не буду, я без Советчицы не проживу))))
Можливо зацікавить.
Є взуття ELEFANTEN (Польща) і BEFADO/
Мокасіни,тапочки,босоніжки
Скидаю ссилку і для хлопчика і для дівчинки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12306569.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12306631.html
Є взуття ELEFANTEN (Польща) і BEFADO/
Мокасіни,тапочки,босоніжки
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
А я вот смотрела калория , до этого покупали экко, бартек, сейчас чисто морально не могу выкинуть такую сумму на босоноги ( не доходит до меня за что такие деньги!!! Вот думаю брать или нет пишут вроде кожа, може кто носил, сорри что со своими влезла
Я не на долго• 04 марта 2015
Ответ дляМышкаБелая
Шаговита, я осенью ребенку зимние ботинки покупала....1050 грн, так это еще доллар был по 15 грн. Туфли в школу 600-700 грн весной стояли. Теперь умножте на два, я так думаю...Как по мне, для школы у них очень хорошие и качественные модельки...но цена...Бартек и Минимен носятся гораздо лучше, а цена была практически одинакова. Просто магазин под домом, и срочно надо было, по-этому купила Шаговиту.
Мы много Бартек носили, качество ужасное стало у них, особенно босоножки, Шаговита намного лучше носилось у нас.
Я не на долго• 04 марта 2015
Ответ дляMariSolo
Можливо зацікавить.
Є взуття ELEFANTEN (Польща) і BEFADO/
Мокасіни,тапочки,босоніжки
Є взуття ELEFANTEN (Польща) і BEFADO/
Мокасіни,тапочки,босоніжки
Я заказала ребенку Eleranten, Гармания, босоножки с скидкой 30 евро, +% посредника и доставка, не самая дешевая обувь, но качественная. Пока есть возможность покупаю такую, а там дальше видно будет.
Таракашечка• 04 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
DD Step неплохие.
Кто пишет что всё Г...
Вы дами просто заелись.
Я конечно за лучшее детям, но никогда не куплю боссоножки на 1но лето за 2500грн.
Практически у каждой ТМ есть удачные модели, ровно как и у дорогих брендов есть откровенное г...
Дабы не быть голословной при курсе 8 купили мужу 3 пары обуви в Интертопе из низ кроссовки Экко за 100 у.е лопнули на подошве ровно через 2 месяца.
В то время так тапли из Плато за 250 грн носит уже 3й год!
Незнаю насчёт всех остальных, но Том.м. точно не стоит 500 грн, хорошие отзывы о Little Deer
Кто пишет что всё Г...
Вы дами просто заелись.
Дело не в заелись и я никогда не покупала босоножки или зимние ботинки за 2500, да и за 1500 тоже не покупала. Дело в том, что вышецпомянутые фирмы не соответствуют главному требованию соотношения цена\качество. И кстати по поводу Интертопа соглашусь на все 100%, там давно уже качество хромает сильно (не сравнить с качеством обуви лет 6-10 назад), а цены заоблачные.