IrinaQ• 04 марта 2015

Спасибо всем, кто был не равнодушен к упавшей с дерева кошки)))))

Благодаря Вам и моим соседям появился шанс на жизнь маленькому существу, пусть даже и животному))) На завтрашнею операцию уже есть, теперь осталось на лечение, но это по сравнению с проделанной работе, мелочи)) Завтра ответственный день.
Отдельное СПАСИБО Сивак О.С., за сумму которую она перечислила, и kitty super)))
Эту тему, наверное, закроют, как и прошлую, благодаря которой отзывчивые люди узнали о беде, поэтому выложу фото чеков, а в основную тему, где буду отписываться о состоянии и проделанной работе и лечении, выставлять чеки не буду))
Кому интересна дальнейшая судьба кошечки, буду отписываться тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-864636
Хвець-тець• 04 марта 2015
Переверните фото
автор IrinaQ • 04 марта 2015
Если есть еще желающие и не равнодушные, пишите в личку))
автор IrinaQ • 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Переверните фото
Точно))
Tana 2012• 04 марта 2015
Всем большее спасибо кто не отвернулся и помог.Не только финансово но и советом и добрым словом.
автор IrinaQ • 05 марта 2015
Всем Огромное спасибо!! Нужная сумма на начальное лечение есть!!! Все транспортные расходы берем на себя, собранные деньги пойдут исключительно на лекарства, операцию. Как дальше будет, будем видеть после завтрашней операции. Держите за нас кулаки!
Воздух в банке• 05 марта 2015
Ответ дляIrinaQ
Где будете оперироваться?
автор IrinaQ • 06 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Где будете оперироваться?
Я тут все расписала, сейчас еще в двух словах напишу, что на данный момент у нас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-864636-0-1
автор IrinaQ • 06 марта 2015
Вот, девоньки, сколько на сегодняшний день)))
автор IrinaQ • 19 марта 2015
за 10.03 60грн. чека нет
автор IrinaQ • 19 марта 2015
и еще