Задолбулька• 04 марта 2015
Ресторан во Львове
Едем на выходных во Львов, порекомендуйте вкусный ресторан )) Обязательно мясо, обязательно вино, обязательно центр. Будем с ребенком (6 лет), так что детское меню/комната будет плюсом )
Спасибо ))
Задолбулька
• 04 марта 2015
Ответ дляstatus-kvo
Молочный бар -на Коперника 9.(не доходя до дворца Потоцких)
там есть мясо и вино? )))нужен формат ’вечер 8 марта’ ))
Задолбулька
• 04 марта 2015
Ответ дляEgoistochka
Кумпель,Крива Липа,Старгород,то что очень понравилось
спасибо ) будем искать )
Задолбулька
• 04 марта 2015
Ответ дляEgoistochka
Пивная ресторация «Кумпель» - вот это совсем не то ((( не хочу в пафосную пивнушку (
Egoistochka• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
там кухня шикарная и он не пивнушка,а больше рестик ;)
НаКаВыкусиКа• 04 марта 2015
есть у нас ресторан Мяса и справедливости,суто мясной со всякими примбамбасиками и представлениями для туристов,хотя не знаю как для ребенка возраста 6 лет,может за слишком))
status-kvo• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
там есть всё!
включая коктейли.
а цены адекватные просто он больше семейный...для местных...
вот случайно отзыв нашла.
включая коктейли.
вот случайно отзыв нашла.
Задолбулька
• 04 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
он у меня парень стойкий ))) а что там такого? )) расскажите )
status-kvo• 04 марта 2015
Ответ дляEgoistochka
согласна. тот что на Черновола.
Тень льва• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Кумпель это пивнушка?
Там очень вкусная кухня, один с любимых ресторанов
Ответ дляКапризуля
Панська чарка на Винниченка - дуже смачно!
смачно, але туди приходять швидше побухати і закусити, погудіти, - це моя думка.
Щодо локалівських закладів не люблю їх за гамір, шум... і велику рекламу, але для туристів це цікаво
Якщо не розходиться в грошах, то можете завітати в Валентино від готелю ’Швейцарський’, смачно, затишно, і завжди хороше обслуговування; штруделі такі що з тарілкою готовий з´їсти))
Можна в завітати в р-н Грушевський, р-н - Terrazza (гот. ’Сент Федер’),р-н ’Гармата’ (гот.’Citadel Inn’)...
Варіантів багато, на всіх часу не вистачить... потрібно знати на яку суму ви розраховуєте?
НаКаВыкусиКа• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну насколько знаю,встречает там людей палач,кого то садят в долговую яму и т.д.Посмотрите в нете про него информацию,думаю есть что почитать.Идея ресторана интересная и как раз для туристов то что надо))
Задолбулька
• 04 марта 2015
Ответ дляТень льва
Кумпель это пивнушка?
ну я просто название написала ))) не хотела никого обидеть ))))
просто заведение, которое позиционирует себя как ’Пивная ресторация’ скорее всего ней и является )) а я хочу виноооо )
Ягодка опять• 04 марта 2015
Ответ дляEgoistochka
У Старгород можна сходити, але не з малятком, а особливо у вечері коли там і танці на столах, і стриптиз.... тай шумно там, незважаючи на те, що там смачно я не часта там гостя!
НаКаВыкусиКа• 04 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
В Старгороде был как то скандал,там при посетителях кололи свинью,деталей не знаю,но знаю что общественность шумела))
Задолбулька
• 04 марта 2015
Ответ дляSerceedk@
мне нужен какой-то средний вариант - без бухарей, без пива-спорт.матчей, без лифчиков (типа Мазоха))), но и без вечерних платьев ))) Боюсь, что в Валентино від готелю ’Швейцарський’ я буду чувствовать себя не уютно в ...ээээ... джинсах ))
Задолбулька
• 04 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
спасибо, посмотрю )
Ягодка опять• 04 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не хотіла писати, але вже скажу: він в мене асоціюється з борделем, реально... і таксисти так його називають і знайома там працювала офіціанткою, то інакше його не називала, невитримала пішла звідти, умови такі жесть!
Не гавкаю- но охраняю• 04 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
мы туда с ребенком ходим, когда приезжаем во Львов, обожаем этот ресторан. нигде и никогда я не ела мяса вкуснее
Задолбулька
• 04 марта 2015
а есть что-то из грузинско-кавказской кухни? или стэйкхаус, более сдержанный, чем ’Мяса и справедливости’?
Репетиторша• 04 марта 2015
Сходіть у Red Pepper (вул. Січових Стрільців), готують там мегасмачно, на стінах телевізори по яких крутять мультфільми (правда без звуку)
Ресторан ’М´яса і справедливості’ невиправдано дорогий, плюс дядько на вході який пропонує продегустувати на собі середньовічні тортури не всім подобається;)
З грузинсько-кавказької кухні є ’Старий Тифліс’ по вул. Пекарській або ’Кавказ’ на вул. Шота Руставеллі