ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2015

девочки,может быть смыслом жизни семья и дети,без построения карьеры???

Тётя Хрюша• 05 марта 2015
да)

Малявка-козявка• 05 марта 2015
и да и нет, каждому свое. Вы четко для себя решите.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да)
спасибо!я тоже так думаю,а социум диктует,что женщина должна быть еще и на работе успешной,так терзает мое сердце эта информация
Чебурастик• 05 марта 2015
Да, я до 35 лет строила карьеру, а сейчас у меня в приоритете ребенок и семья! И не жалею!
Владанна• 05 марта 2015
ещё как может!
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
вот в этом и есть суть терзаний,мне очень нравится одевать,кормить,заботиться о семье муже и детках,но из сми ,кино,тв везде говорят,что женщина интересна своему мужу и детям только работающая
GaleTTa• 05 марта 2015
а я не пойму как можно ограничить себя на всю жизнь семьёй...я три года в декрете и такое ощущение,что просто выпала из жизни. Мне уже это так приелось всё, что хочется бежать на работу
Матрёна• 05 марта 2015
я совмещаю. других вариантов не рассматриваю. так как успешность - это то качество, которое я бы хотела видеть в своих детях. и тут важен личный пример. как, впрочем, во всем. а блины жарить я их и так научу.
Ряженка• 05 марта 2015
конечно! Меня никакие успехи в работе не радуют так, как моя семья. Даже сравнивать не хочется. Но каждому свое. За все в этой жизни нужно платить.

автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
спасибо!
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляРяженка
спасибо!
Артура Пирожкова• 05 марта 2015
думаю может, но я 4 год в декрете, уже все надоело хочется на работу.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляМатрёна
спасибо!
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо!
Пуки-куки• 05 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Єто не только сми и тв, такова правда жизни! Женщина работающая дома(если скажу что женщина дома ’сидит’-обид будет много) со временем, становится неинтересной мужу. Как вы высморкали нос ребенку ему будет неинтересно. И не верю (не встречала), что женщина дома занимается самообразованием и тд. Это все пустые слова женщин, которые бояться работать.
Пи.Си На даный момент в декрете
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
аналогично))
Швидка Настя• 05 марта 2015
Мне кажется, что работать и строить карьеру - это разные вещи. Можно спокойно работать и на первое место ставить заботу о семье)
Таня0102• 05 марта 2015
Конечна дети и семья важнее. Я счастлива, что имею двух чудесных дочек и с обоими была в декретном отпуске по три года. Это самые счастливые года в моей жизни, когда ты можешь целый день наблюдать за развитием твоего ребенка. Мамочек, которые только родив бежат на работу искренне жаль, вед они пропускают все самое интересное, что не купить не за какие деньги. Ребенку не нужны дорогие подарки и шмотки, ему нужна мама. Во втором декрете это все я и поняла, зато в первом думала, что это ужас каждый день три года быть с ребенком. Все приходит с возрастом.
КошкинДом• 05 марта 2015
нет. мать и жена это очень хорошо, но есть еще личность. я думала сдурею(и если честно отупею)в декрете. очень ждала выхода на работу.

С перепою• 05 марта 2015
Может, но смысл? Дети вырастут - и что тогда?
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
спасибо!!!!!!!!
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляС перепою
и что?выростут до какого возраста?до21 года?,а потом уже им мама, как друг и верный соратник не будет нужна?учеба,универ,работа,свадьба,внуки...
Радость моя• 05 марта 2015
Да... Да... И еще раз да!!!
Это и есть изначальная и природная роль женщины в этом Мире...
Все остальное - необязательное и второстепенное...
С перепою• 05 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю, не уверена.
Я со своей мамой вижусь раз в год, у нее сейчас другие интересы.
Радость моя• 05 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поверьте, можно быть самодостаточной личностью, женой и мамой без построения карьеры...
А можно и на работу ходить, но ни женой ни матерью нормально не быть...
Тут все зависит от того, когда и какой выбор Вы совершаете..,
Если Вы выбрали Того самого, поверьте, большей реализации в жизни и желать не нужно..,
Пьера Безухова• 05 марта 2015
Я уже в декрете 8 лет и я уже реально тупая и самое главное,что есть время на себя,а не хочется и не удивительно что мужчинам становимся не интересны.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляРадость моя
спасибо ,очень хорошие слова!
Радость моя• 05 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Вы сходили с ума от того, что занимались своими детьми, домом , семьей?
А проводить время с чужими людьми, занимаясь чем-то ради в обмен за фантики - предел ожидания?
Печалька....
Мне кажется как раз таки в декрете есть возможность полноценного личностного развития...
А на работе скорее можно отупеть.... Да и жизнь проходит мимо.,,
Радость моя• 05 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Так проблема не в декрете, проблема в лени...:-)
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Печалька....
ключевые слова ’жизнь проходит мимо.’у меня именно такое ощущение