відповім, але після того, як буде відповідь на моє питання. уже мовчу про те, що зеком була незаконно змінена Конституція. на яку ви так щиро киваєте, коли Вам зручно.
,плохой ДЯДЯ уже в прошлом он уже тютю, а то вам он везде мерещиться.А что бы вам легче было перенести эту утрату повторяйте каждые 5 минут установку ЯНУКОВИЧА НЕТ!ЯНУКОВИЧА НЕТ! ЯНУКОВИЧА НЕТ!И все пройдет)
и ниче,спит спокойно-а вы,дураки,идите умирайте за его конфетки в россии
сколько вы еще будете о нем вспоминать???Пора уже спрашивать с тех кто сейчас у руля!