а вы хотите еще в ЕЭС?
Peppergrin• 05 марта 2015
Ответ дляolechka 26
ну так и вина на всех лежит !почему все бывшие презы сейчас белые и пушистые????И кстати у Ющенко премьером и ЮЛька была тоже)
Долго?Да и Ющ еще тот пасечник.Сидит,молчит.Я его лично знаю,еще с его председательства в банке.Как он за откаты кредиты давал.
Никто с них вины и не снимает.Но у них ет таких ресурсов,нет таких возможностей как у регионалов.Они кровно-денежно заинтересованы в регионе,в тотальном контроле над ним,там их клондайк.А тут начались неудобные вопросы,вот поэтому и война
Ответ дляPeppergrin
уверена, если б после оранжевой революции Юлька с Ющ нашли общий язык, а не грызлись, то Янык не пришел бы к власти.
Peppergrin• 05 марта 2015
Ответ дляЛеска
если бы им удалось поменять расстановку сил-возможно!иначе просто бы война началась раньше
Ответ дляКрутышка-Пышка
Янык хотек в ЕС, пока ему Ху*ло не дало новую установку: ’НА рассею..’.
при яныке курс страны был как раз на ЕС, но потом....
Да Янукович, как продажная девка бегал и торговался с ЕС чтоб бабла за то что уйдет от России побольше дали, а когда понял что и денег не дадут и ассоциация эта смерть для Украины в Россию прибежал за денежками, которые, кстати, тут же получил и на очень выгодных условиях. Да какой он российский? Он проститутка, торгующая собой и прогадавшая. А эта ассоциация это и есть смерть для Украины. Люди с голоду будут умирать годами за обещание что когда-нибудь нас возьмут в ЕС.
Ответ дляmasikmasik
Это чушь, что цены в Чехии дешевле на все. Особенно, по нынешнему курсу. Сейчас 1 чешская крона равна 1 гривне.
Хлеб стоит 40 крон, молоко 40, говядина 250, курица от 100, рыбы дешевой нет вообще, есть только целый карп по 100 за кг или норвежский лосось 500, овощи и фрукты не очень дорогие, но есть их невозможно - они резиновые. В кафе чашка кофе от 40, основное блюдо от 100, пиво от 30 (ну, здесь чехи на высоте). На улице стаканчик глинтвейна - от 50, колбаска с булкой - аналогично. Вход в музей, зоопарк в среднем - 200 крон.
Проезд от 26 крон за 30 минут, суточный билет - 110 крон. Но есть покупать проездной на год, получается дешево. Коммуналку платим 7000 за квартиру 70 метров, принято экономить воду, это напрягает. Бензин 35. Строительные товары и услуги гораздо дороже. Одежда не сказала бы, что дешевая, выгодно покупать в период распродаж или в аутлетах. Средняя зп - 15000, в Праге выше.
Уровень жизни в стране достойный, но особо никто не шикует. И это одна из самых дешевых стран в ЕС. В соседних Германии и Австрии турист потратит минимум вдвое больше за аналогичный набор услуг. Естественно, доходы там выше. Но с украинскими средними зарплатами и Чехия не покажется дешевой.
Никто даже не обратил внимание на то, что вы написали((
Ответ дляPeppergrin
а премьер у гено кто был?а кабмин а рада с чьих депутатов состояла?Забыли
Кучма-откуда выходец?
Это только Кравчук-так более-менее не из тойшайки-лейки.Все было с времен Кучмы в руках регионалов
Кучма-откуда выходец?
ну тогда для полноты картины напишите КЕМ и при Ком тогда был Порошенко
Ответ дляPeppergrin
а вы не задумывались-кто давит?Кто после Яныка не может успокоится и старается создать такие условия,чтобы Украина не вытянула а вытянулась?Кто спонсирует войну?Кто обеспечивает оружие,деньги ?Неужели вы думаете,что только правительство виновато в нашей ситуации?Неужели думаете,что яныка ушли(московского ставленика),и Россия сложила ручки и свои интересы?
Если бы они не устроили у нас бойню-курс был бы ниже 8,поверьте.Пришлось бы вытащить весь черный нал вверх.А так таблица Форбс из наших олигов,их бизнес на Донбассе,а Донбасс-дотационный.Ясно,жители этого региона в шоке!Как так?Промышленность,родовища-и мы-дотационные?Нет!Они не дотационные.Их такими сделали.И терять такие бабки никто не намерен,вот и война.Учитесь отделять зерно от плевел
При яныке на майдане кричали,что плохо ,а сейчас всех все устраивает? продали страну за печеньки и развалили всю страну,здобудчики
Katerina_Kram• 05 марта 2015
Ответ дляmamalena
и что он организовал Партию регионов. так не верят же ))))))))
Ответ дляPeppergrin
а как же ’ці руки нічого не крали’ ?