Оченьценная• 05 марта 2015

Мамочки деток до 2х лет, сколько примерно упаковок памперсов ушло за это время?

Мы ждем малыша в июле, начали покупать памперсы уже сейчас, я понимаю, что можно не угадать и т.д. и т.п. Но цены растут и мне будет спокойнее, если они будут лежать, если что - продам, уж на крайний случай)

Отсюда вопрос - сколько каких памперсов по размерам у Вас ушло (желательно большими упаковками). Например, 1ка - одна упаковка, 2ка - три упаковки и т.д.

Я знаю, что все малыши разные и кому-то 2-ки надо 1 упаковка, а кому-то четрые, т.к. попа маленькая) но я бы вывела для себя среднее, чтоб хотя бы примерно ориентироваться за какими размерами "охотиться")))

Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2015
1 -2 пачки 2-10 пачек 3-20 пачек 4- 2 пачки среднем в пачке 50-52 шт,носили памперсы до 1,5 Голиков,потом горшок
skripa12• 05 марта 2015
я купила пока 1 ку 1 большая ( 94 шт ) и маленькая ( 33 шт ). Там с 2й кой разница маленькая, 2ку взяла 100 шт. Больше пока в этом размере не буду. Вообще, по 2 большие возьмите и все. Так не угадаете
ГейСюда• 05 марта 2015
единичка не нужна, моя младшая родилась 2400 и все равно в двойке щеголяла. Но рекомендую не набирать впрок по причине возможной аллергии. Сначала нужно наверняка определиться с маркой, что подойдет)
Нашли в капусте• 05 марта 2015
меньше всего надо ’2’, тройкой долго пользовались. потом чуть-чуть ’4’ и ’4+’ После 1.5 года одевала только на ночь. в 2 были уже полностью без памперсов, но я бы покупала по мере необходимости.
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо огромное!
мадамГрицацуева• 05 марта 2015
Носим Либеро трусики. Номера 5 ушло очень много, потом 6 - тоже много, а 4 до 6-7 месяцев была.
Ганночка Н• 05 марта 2015
Первый месяц - нулёвка или единичка - не помню (в день шт. 7-10), на второй мес. - двойка (шт. по 7 в день), третий мес. тройка - (шт. по 6), с полугода где-то до годика четвёрка (шт. по 4) - смотря как будете к горшку привыкать, ну и после года 4+ 2 шт. в день (1 на ночь, один на прогулку) - как-то так. С года и 10 мес. без подгузников.
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Ответ дляskripa12
спасибо, я так примерно и думала по 2-3 пачки взять
мадамГрицацуева• 05 марта 2015
1 носили 2 недели, 2 носили месяц, тройку 2 месяца, 4-3, остальное выше.
Лера 28• 05 марта 2015
нам почти 5 месяцев носим уже 4,но с рождения у нас на месяц уходит 100 памперсов)
vlada0070• 05 марта 2015
покупайте впрок 3 и 4-ки. 1 - не много, зависит какой вес при рождении. 2-ки соот ветственно тоже. У кого-то при рождении 4600, а у меня дочка в 2 месяца с таким весом.
Анонимба• 05 марта 2015
Ответ дляОченьценная
спасибо огромное!
Покупайте многоразовые подгузники и будем Вам экономия существеная
Нашли в капусте• 05 марта 2015
я рекомендую 2 много не набирать максимум 1 пачку. Если ребенок будет где-то 3.300-,3500 - будет маленький такой размер. берите лучше 3 и 4.
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Ответ дляАнонимба
спасибо, как раз хочу почитать о них отзывы, но они, я так понимаю, с рождения не сильно удобны? это где-то после полугода уже актуально, когда наладились все дела с туалетом?
Анонимба• 05 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Я покупала на кнопочках......и одевала с 3 месяцев и до 1,5 они еще подходили. Памперсы одевала только к врачу и если шли гулять на улицу больше 3-часов. Экономия существенная была и ни каких опрелостей у ребенка не было.
А с сегодняшними ценами на памперсы.....вообще ни каких денег не хватит на них.
Отчебучкина• 05 марта 2015
Еденичка на пару недель берите,двойку на месяц-полтора,тройку месяца два,четверка,четверка +,несколько месяцев нужна(4-5).в сутки уходит 5-8 памперсов,зависит от частоты кормлений и сколько ребёнок какал.
Вечный двигатель• 05 марта 2015
по количеству не подскажу, не помню, но самый ходовой размер был 3 и 4 это точно, а 1 только пару штук пригодилось в первый день и все
еще советую Вам не набирать одной фирмы, а взять разных, т.к. у кого-то аллергия на Памперс, у кого-то на Хаггис и т.д., а угадать нереально, а так сможете чередовать если что
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Ответ дляАнонимба
спасибо, обязательно купим и многоразовые та вот поэтому и начали уже по чуть-чуть присматривать-покупать, т.к. смотрю на цены и на их рост, ужасаюсь слегка, как и все)) вот и решили, что, если не пойдут, то будем потом разбираться (продавать, чередовать с теми, что подходят и т.д.), но будем покупать по чуть-чуть сейчас, чтоб не так накладно потом, а то мужу толкьо на памперсы и работать
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Девочки, спасибо всем большое!
ka3n4ik• 05 марта 2015
Больше всего Вам понадобится 4-ка! Она самая ходовая. Если много накупите, потом, если не пригодится, будет легко продать.
Я тоже рожала в июле 1,5 года назад))) 1-ка нам не понадобилась, купили в роддом 2-ку, как по мне была большеватая. А в 2 месяца мы уже 3-ку брали.
А Вы берёте все памперсы одной фирмы?
Анонимба• 05 марта 2015
Ответ дляОченьценная
У меня были на кнопочках со вкладышами. Они реально и на нее и в 2 года подходили, но у меня уже с 1,6 стала ходить на горшок и я еще ночью одевала для подстраховки. Конечно вначале огромное количество памперсов уходило...пока я не купила эти многоразовые подгузники. Это было правда 5 лет назад...и то очень много денег ушло на памперсы, а сейчас смотрю на цены на памперсы......просто пугают. Так ни какой зарплаты не хватит на них.
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
А Вы берёте все памперсы одной фирмы?
я хочу взять разные, чтоб, если вдруг аллергия на какие-то, чтоб можно было их чередовать как-то по минимуму с другой маркой
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Ответ дляАнонимба
ох, это точно пойду поищу многоразовые сразу))
Дон Пэдро• 05 марта 2015
2-носили месяц( на месяц уходит 2-3 упаковки),3 -1,5 месяца. очень быстро маленькими подгузы стали,даже менять ходила в магазин оставшиеся упаковки) 4- 2 упаковки в месяц,думаю до года будем в ’4 ’
Булькаю• 05 марта 2015
4 долго носим. 1 и 2 по паре пачек использовали. 3 чуть больше пачек 6.. потом 4 и до сих пор

я бы на вашем месте много не гребла. летом будут акции потому что продажи падают, многие в трусиках гуляют
автор Оченьценная • 05 марта 2015
Ответ дляБулькаю

ух ты) спасибо, не думала о таком повороте))