Шиворот Навыворот• 05 марта 2015

девочки, посоветуйте что почитать в Библии

новый завет и ветхий я уже читала
что почитать такого, для души, для семьи,
я просто никогда не читала ничего
душа требует
Спасибо
Неугомонная• 05 марта 2015
В Біблії крім Старого і Нового завіту ви нічого більше не знайдете.

Юпитерная• 05 марта 2015
Просто художественные книги: ’Флвииан’, ’Красная пасха’, много других или о жизни святых
Юпитерная• 05 марта 2015
Флавиан то есть
Ирашек• 05 марта 2015
уже читали??)
Библию читают в глупину ,а не по диагонали)
даже не знаю..ну ’песню песней’ почитайте
или ’Приповести Соломона’но там каждая строчка и думать на 24 часа есть о чем...
Винный погребок• 05 марта 2015
Сейчас вышла классная книга ’Несвятые святые’,очень интересная,читается легко и удивительно по юморному,класс!!!
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2015
Библию читайте я называю ’наугад’, где открыла, там и читаю.
Ирашек• 05 марта 2015
*в глубину,сори
очепят)

Винный погребок• 05 марта 2015
Я только не поняла вам для развлечения или для укрепления в вере?Или для молитвы?
Утренняя зорька• 05 марта 2015
Ю.Н.Вознесенская. ’Мои посмертные приключения’ - она написана с худ.лит.стиле , но по церковному благословению.
irinka257• 05 марта 2015
почитайте истории интересные, Руфь, Есфирь
Lyu_mi• 05 марта 2015
Почитайте послание Иакова в Новом завете! Мое любимое! Почти наизусть знаю...
автор Шиворот Навыворот • 05 марта 2015
спасибо девочки
автор Шиворот Навыворот • 05 марта 2015
Ответ дляВинный погребок
еще пока не знаю..
просто чувствую что нужно почитать