Шиворот Навыворот• 05 марта 2015
девочки, посоветуйте что почитать в Библии
новый завет и ветхий я уже читала
что почитать такого, для души, для семьи,
я просто никогда не читала ничего
душа требует
Спасибо
я просто никогда не читала ничего
душа требует
Спасибо
Юпитерная• 05 марта 2015
Просто художественные книги: ’Флвииан’, ’Красная пасха’, много других или о жизни святых
Винный погребок• 05 марта 2015
Сейчас вышла классная книга ’Несвятые святые’,очень интересная,читается легко и удивительно по юморному,класс!!!
Винный погребок• 05 марта 2015
Я только не поняла вам для развлечения или для укрепления в вере?Или для молитвы?
Утренняя зорька• 05 марта 2015
Ю.Н.Вознесенская. ’Мои посмертные приключения’ - она написана с худ.лит.стиле , но по церковному благословению.
Шиворот Навыворот
• 05 марта 2015
Ответ дляВинный погребок
еще пока не знаю..
просто чувствую что нужно почитать