Не стесняюсь• 11 марта 2013

Девочки с Киева, получили ли вы уже социальные выплаты? Полностью?

Девочки, вы уже получили выплаты? Мне пришло только 130 грн. Это только у меня так? И стоит бежать в собес(Оболонский район) или еще подождать? Я просто впервые с таким сталкиваюсь, всегда платили одновременно, не знаю, как себя в такой ситуации вести.
Бабайко• 11 марта 2013
Невестка не получила, Киев, Харьковский.

Называйте меня Повелитель• 11 марта 2013
такое чувство, что ребёнка рожали ради выплат.
Мини-бикини• 11 марта 2013
мы получаем после 15
автор Не стесняюсь • 11 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
при чем здесь это? А вы не думаете, что эти деньги на ребенка и тратятся!!!????????
Мини-бикини• 11 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да нет!
Снегурочко• 11 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какой злой человек это пишет!!!
Ло Шарик• 11 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А некоторым, судя по всему, мозги дали ради красоты.

Ответ дляНе стесняюсь
вы ребёнка когда рожали на кого рассчитывали? на себя или государство?
а то прям, задержка 1 день и всё, кушать нечего ребёнку.
Гербалайф и Ко• 11 марта 2013
Извините,влезу. Вот читаю-купила шубу,у меня дизайнерская гостинная.новая машина.детям некст весь скупила....А потом бах-муж 1500 получает,когда заплатят(такое впечатление,что ребенка только на эти деньги содержат) Я выплат никаких не получаю давно-може чего проспала,и стоко дают что не зря беспокоятся-можно и машинку прибарахлить,и квартирку в кредит?
220В• 11 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я с вами согластна такое ощущения что вс енадеялись прокормитьребенка на социальные выплаты
Ответ дляЛо Шарик
девочки, ну реально, не первая тема на форуме и все просто ждут не дождутся этих денег.
ну вы же когда ребёнка планировали, то не государство рассчитывали, а на себя, на свои силы, правда?
Мини-бикини• 11 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не смешите!)))за эти деньги не разбежишься!
Мини-бикини• 11 марта 2013
получаем 1000 на второго ребенка в месяц!
автор Не стесняюсь • 11 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не обсуждаю здесь, на кого я расчитывала, рожая ребенка. Никто не говорит, что ему кушать нечего! Вы вопрос читали? Я спрашиваю: получили ли деньги. Так как я получила, но не все, и такое впервые.

П.С. Вот всегда найдется кто-то, кто не в тему пишет, да и еще с оскорблениями...
Ответ дляНе стесняюсь

бежите в совбез, а то мыша в холодильнике повесится.
нельзя рожать ребёнка не надеясь на свои силы и так паниковать когда вовремя не дают денег.
Розавенная• 11 марта 2013
всё сразу получила вчера.
Госпожа Белладонна• 11 марта 2013
Дней 5 назад получила, Виноградарь Киев
nilla88• 11 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у каждого есть право рожать ради выплат или нет, просто государство вообще не беспокоится о своем народе и все время пытается обмануть(((((((((и о детях в том числе((((((((((не у всех есть возможность работать в декрете, вот и ждут деньги эти)
nilla88• 11 марта 2013
мне тоже только днем сегодня 130 грн пришло(((подожду пару дней, потом в совбез надо звонить, троещина

автор Не стесняюсь • 11 марта 2013
Ответ дляnilla88
Значит я не одна)Тогда будем надеяться, что все нормально, не люблю я бегать в этот совбез...
Ответ дляnilla88
ребёнка нужно рожать для себя и учитывать свои силы, а не родить и сидеть всей семьёй ждать выплат. очень глупо рассчитывать на государство в наше то время.
Хлопаю ресницами• 11 марта 2013
Нам перечислили ещё 7-го на ребёнка, а 130грн сегодня пришли.