Трусиковед• 11 марта 2013

Борьба с целюллитом

Уже много раз встречала след. метод по борьбе с целюллитом :
"Термоядерное обертывание. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс — 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!"
Девченки, может кто то пробовал , поделитесь впечатлением .
Аноним Советчик• 11 марта 2013

Бегущаяпо• 11 марта 2013
мне он не настолько сильно мешает...
Сиреневенькая• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
что это означает, эти смайлики? Это типа ответ на вопрос?
Смурфетта• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
мне он не настолько сильно мешает...
Респект- Буля!!!
Air1• 11 марта 2013
Я пробовала. Что могу сказать. Это очень больно, но потерпеть можно. Я выдержала 8 процедур. Скажу сразу это не панацея. Целлюлит не уйдет, ну может на 20%, но кожа очень гладкая становиться на ощупь.
автор Трусиковед • 11 марта 2013
Ответ дляAir1
спасибо за участие .
Дежурняшная• 11 марта 2013
Я пробовала. В борьбе с целлюлитом не поможет, только кожа становится бархотная. А вообще капсикам просто так нельзя применять, это лекарственная мазь.
Светка-пипетка• 20 марта 2013
А я делаю с аминофиллином+эфирное масло мандарина+чуточку димексида, вместо Капсикама хороший разогревающий крем фирмы Домашний доктор с экстрактом красного перца, предназначенный для людей, страдающих нарушением кровообращения в ногах. Согревает суперски))http://ukrkosmetika.com.ua/domashnij-doktor-krem-d...
symbol• 13 апреля 2013
Попробуйте масло зеленого кофе