Цыбулька• 05 марта 2015
тут есть врачи. что со мной.
второй день плохо.
с носа кровь.рвота.плохо очень.
Лиса Патрикевна• 05 марта 2015
Очень надеюсь что Вы шутите! Что это за бред? С носа кровь, рвота , очень плохо, а я у советчиц совета спрошу!? Вы серьезно что ли?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цитата:
Очень надеюсь что Вы шутите! Что это за бред? С носа кровь, рвота , очень плохо, а я у советчиц совета спрошу!? Вы серьезно что ли?[/cit
да я не шучу.
я противник врачей.после того как меня забыли на праздник в родзале.
может тут что подскажут
Ответ дляRadDarya
давление меряли? какие еще симптомы? что плохо???
Цитата:
давление меряли? какие еще симптомы? что плохо???[/citдавление не меряла.
утром слабость.головокружения.на вечер рвота ночью рвота ручьем.
и нос болит.голова болит раскалывается.
кровь сноса.с вечера и ночью все рву.утром уже не чем.
сейчас снова.
в глазах двоится.не весело.но в больницу не пойду.
Ответ дляНаташкаИ
Вызовите скорую, вы в любой момент можете отказаться от госпитализации, но они вам измеряют давление, послушают. Может укол или капельницу в домашних условиях. Зачем же так мучатся. Понимаю, плохой опыт был, но не добавляйте новый)))
ребенка спать укладывать нужно.
не до скорой.
и у нас такие скорые.давленинмерять точноне будкт
не до скорой.
Цыбулька
• 05 марта 2015
валерьянку пью.
вчера активир пила.но он весь вышел тем же путем.
сегодня валерьянку.
дышать тяжело.
задышкасильная
сегодня валерьянку.
дышать тяжело.
задышкасильная
Цыбулька
• 05 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Вы нас тролите???
Цитата:
Вы нас тролите???[/cit
вы нормальная
Цыбулька
• 05 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Вы бы о ребенке подумали.. Ему нужна здоровая мама!!!
я понимаю.если завтра не станет лучше тогда пойду.
просто боюсь.
я в том году под машину попала.боюсь последствий.
не прошла курс .
просто боюсь.
не прошла курс .
Цыбулька
• 05 марта 2015
Ответ дляНаташкаИ
Вы играете с огнем.
Даже при половине Ваших симптомов, я бы, как минимум, вызвала участкового врача, за два дня то.
спасибо.
может попустит.
Цыбулька
• 05 марта 2015
спасибо девочки за поддержку.пойду ребенка укладывать.
очень устала
Мааарковная• 05 марта 2015
Слушайте, у вас такие серьезные симптомы, а вы на советчице... может быть что угодно. Часто такое бывает при высоком давлении. Вы знаете чем чревато высокое давление? Хотите инсульт заработать? и каково потом вашему ребенку будет...
Вызывайте скорую и не шутите с сосудами головного мозга (тем более травма была), каждая минута дорога! Скорая обязана первым делом измерять давление. Не бойтесь их, забудьте обо всем негативе. Сейчас на кону ВАШЕ здоровье!