Радуга-дуга• 06 марта 2015

Посоветуйте зимнюю обувь на 10мес-1г3мес

Какую обувку лучше взять на этот возраст? Какой фирмы, модели.
Чтоб была теплая и удобно одевалась.

Получается сначала ходить не будем, потом будем.
Ревнивая жена• 06 марта 2015
Демары.

Карапулька• 06 марта 2015
Это на следующую зиму? Рановато для такого маленького.
автор Радуга-дуга • 06 марта 2015
Хочу на распродажах взять чтото сейчас, страшно подумать о ценах осенью
Пэрисхилтонша• 06 марта 2015
Ответ дляКарапулька
рановато обувь носить или покупать?
INLIGHT• 06 марта 2015
Демары. Проходили зиму и довольные, как слоны, но нам уже 2,7 года. В них надо ходить, а не сидеть в коляске.
AnnaTanTik• 06 марта 2015
У нас дочка январская. Носили в первую зиму валенки Котофей. Довольны очень. И сидеть тепло, и ходить удобно, т. к. они не тяжелые.
Болтушка Му• 06 марта 2015
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00HZ0IFR8/ref=mp_s_...

продаю такие! только в других расцветках.. оочень легкие и оочень теплые!
А Я Самая Самая• 06 марта 2015
нам 1,2 мы на улице в комбезе с ножками, спим в колясочке, я не покупала обувь